Александр М.

страсть рождает любовь или зависимость?

Ответы · страница 13
Га
Галюсик

Разочарование

Га
Галюсик

Любой опыт нужен и удачный!! Нас того,а мы крепчаем!!!

Тетя Фрося

надо подумать

Тетя Фрося

очень

Тетя Фрося

к вечеру может быть

Tamilla--Shafag Haciyeva

u kogo kak skladivayetsya

Alla Lala

скорее второе

Ел
Елена

скорее любовь

Ма
Марина

Зависимость))

Ма
Марина

Нет это аватарка, но и в реале я не страшна

Александр М.

Вы уж извините меня за откровенность, то этот мужик из себя ничего не стоит, предложение его Вам проезд по ушам, типа пусть будет. Если он сию же минуту свалил к другой, то для него Вы и последующая, просто забава. Как извпстно такой тип людей в незпвисимости от мола, никогда не угомонятся

Ма
Марина

Да всё хорошо ,мама у меня так говорит ,доча это не твой мужчина он какой то мутный

Ма
Марина

Значит нужно расходиться, ему даже со мной не очем разговаривать постоянно молчим

Александр М.

Вы меня рассмешили, конечно

Доктор Алекс(Ей)

здравчтвуйте

Доктор Алекс(Ей)

так вы посмотрите.грлзит ли ему смерть в ближ врем

Александр М.

нет.я не могу говорить про такое.

Доктор Алекс(Ей)

хорошо.посомтрите вттрое.переедет ли тетя ко мне в октябре?

Александр М.

доктор.советую самому разобраться со своими родственниками и не впутывать меня

Доктор Алекс(Ей)

вернутся ли котмне деньги назад 1 млн?

Светлана Лунёва

И то и другое.

Л.
Лариса .........

мимолетность

Л.
Лариса .........

что-то в этом роде

Янина Бухлова

Зависимость.

Янина Бухлова

Друзья по несчастью мы,оказывается!

Янина Бухлова

Это страшно,пережить страсть.собачью привязанность,а за это получить.....

Александр М.

Понимаю, сам был в такой ситуации. Теплица надежда окунуться в это еще

Янина Бухлова

Зачем?У меня эта надежда теплилась 18 лет...А итог?

Янина Бухлова

От меня повод?Тут в другом дело.Не он женился,а я .

Александр М.

Т. Е. Вы одели на него хомут?

Янина Бухлова

ОООООООООХ,мужчины!!Солидарность мужская зашкаливает!Просто у нас оказались такими взаимоотношения,что ни под одну категорияю не подходят1

Курсай Орта Мектебi Мектебi Курсай

и то и другое

Курсай Орта Мектебi Мектебi Курсай

значит вкусы у нас совпадают

Курсай Орта Мектебi Мектебi Курсай

извени но мы далеко друг от друга чтоб узнать об этом

Курсай Орта Мектебi Мектебi Курсай

я так думаю ведь я нахожусь в Казахстане а вы где если не секрет

Александр М.

По инету это не актуально?

Надежда

всяко бывает

Надежда

Чаще в любовь,

Надежда

тоже так думаю

Вредина Я

и то и другое

Анна Куркина

Зависимость.

Александр М.

А глаза то,глаза,так ижгут

Наталья Пак

и то и другое

Надежда Из Сибири.

Зависимость.

Надежда Из Сибири.

И вам тоже.

Ольга Бухенко

и то и другое

Александр М.

Любовь понятно к человеку, а зависимость?

Черная Мамба 🇷🇺

и то и другое

Наконец-То Осень)))

всё непросто

Татьяна

зависимость

Александр М.

Вы похоже не понимаете смысл вопроса, я объясню. Страсть рождает любовь к человеку после страстного интима, переходящая в последствии в зависимость. И когда любовь умирает, желание повторения страстных мгновений оседает а памяти. Это и есть зависимость.

Татьяна

действительно не понимаю , желаете того что уже было ? Дважды в одну реку не войдёшь Состояние страстного удовольствия и экстаза всегда присутствует Мы как бы дверь перед ним закрываем думая о прошлом или будущем

Александр М.

Войдешь и еще какЕсли Вы это не проходили? Не поймете

Татьяна

не проходила Понимаю так что в памяти можно конечно прокрутить этот момент раз дцать Не верно понимаю?

Татьяна

Чувствую Вам нравится это состояние )))