Безумство.
Нет, но жутко хочу повторения
Охота пуще неволи. А ты не маньяк?
Кто дурак, тот сам знает! А Вам желаю страсти, любви, зависимости ! Целую и прощайте!
Красивое растование, как в жизни
по разному
Да. Вопрос именно страсти, а не желания попробовать
если очень очень...то болезнь..зависимость
у кого как
наверно любовь рождает страсть
У Вас этого чувства не было?
Ревность.
К объекту страсти.. странный вопрос , от всевидящего
???, подняла првую бровь.)
Такой утвердительный ответ
Допустим, у Вас был момент страсти к партнеру, сейчас он с другой, Вы потому написали ревность?
Все намного проще..я писала, страсть порождает ревность ( чувство собственности )
А для меня и для ьольшинства зависимость
Поэтому, видимо , я не масса)))), индивид)
Когда как
Почему?Хотя ,любовь-одна из форм зависимости.
я люблю делать улетную прелюдию.Сейчас увы и я почувствовал себя наркоманом
Любовь,в принципе и есть зависимость,как я уже и говорила ранее,человеком болеешь,его не хватает,им живешь,о нем думаешь и все с этим связаное.
ревность
сладострастия не делятся ни с кем ...
Возможно, но мы же не святые
эт понятно ...и всё таки
привычку
я за тебя рада ты знаешь я устала давать советы я тоже хочу внимания
Я никому не советую и сам не слушаю
страсть
любовь.
НЕ думаю.есть эгоизм.гордыня.отпустите и поймёте что её нет.
Не получается, хочется повторения
Это эллюзия.и ни что не повторяется.
Любовь
Ой где то Я уже это слышала.......
Вам правду рассказать!???))))))))
А любопытному ВАРВАРЕ- на базаре нос оторвали!)))))))
Нет, Вы не хотите говорить или
Хочу поговорить только не здесь
Я написал Вам в личку, там напишите?
Любовь
Большинство отвечают зависимость
Сначит это не та страсть...
Любовь
похоть
Это у Вас. Нормальных все гут
Второе
манию
такого слова в вопросе нет
у вас нет, а у меня есть
грех
Страсть — в соответствии с православным вероучением греховное расположение и навык человека, влекущий его к нарушению заповедей Божьих.
расскажи заповедь божию.только в кратце.сочинение писать не надо.И кем писано православное учение?
Ты ищешь не истину, а оправдания
Я не ищу ветра в поле,я живу по плану и выполняю поставленные задачи.Что слабо написать?Это ты ищешь как бы свалить в сторону
Не смеши народ, а то передохнут все со смеху. Если не выполнишь план на 100%, то это просто насмешка над собой! Нельзя спланировать непредсказуемые обстоятельства.
секс
С@кс
Это понятно,но этого слова в вопросе нет
2 в 1
надежда умирает последней.Любопытно время чего?
Ваша надежда? Моя наверное только после меня помрет)))
Почему?
Расслабляет,неопределенность не нравится
Понимаю вас. А расслабляет это не всегла плохо. Ну удачи вам
Хотите всё видеть или так и есть? )
Это моя жизнь. Любопытно узнать есть ли такие еще
Что значит ЭТО моя жизнь - видеть всё? И какие ТАКИЕ?
Которые испытали с трасть с последствиями
Простите, но Вы толком мысль не можете отразить так, чтоб Вас поняли. О чём можно говорить?! Спасибо.
На мой вопрос большинство ответила,, зависимость,, и это так.
Что тут удивительного, народ в теме))