Александр М.

страсть рождает любовь или зависимость?

Ответы · страница 2
Колотенко Сергей

очень сложный и серьезный вопрос,на него мне думается нет ответа,в обоих случаях тонкая грань

Колотенко Сергей

зависимость можно пересилить,хотя мучительно

Дед Мороз

Зависимость... и это как наркотик... Любовь сама по себе рождается ... "когда ее совсем не ждешь..."

Елена Тульчинская

никто не знает,куда придет. А любовь тоже зависимость. Вообще,любовь -это болезнь воображения

Svetlana

Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь,страсть - это зависимость

Ольга

Ух ты, озадачили❕Скорее всего зависит от "закладки" в мозгах у субъекта страсти.

Владимир Волков

Временную зависимость...Страсть прошла,любовь и зависимость уходят вслед за страстью.

Василий Федоров

Смотря к чему - страсть к травке может родить зависимость , страсть к женщине - любовь

Александр М.

А кроме травки есть к чему?

Василий Федоров

Я к примеру не употребляю травку кроме укропа и петрушки вот другое --- чего не знаю того не знаю

Владимир Кубанский

Любовь и страсть не разделимы, а вот зависимость определяется только отношениями!

Мирослава Борзенко

По-моему, любовь рождает страсть, А зависимость - это по-моему, слабохарактерность.

Гость

страсть рождает секс, дальше дети, 2 кредита, ипокета и под конец веревочку с мылом

Алёна

страсть-не любовь...\вышиб мозга. Влюблённость может перерасти в любовь,а может...

Алёна

Прямо??? Срать рядом не сядешь.

Александр М.

Это жизнь, но к зависимости это не относится

Алёна

Видать,мне повезло...И крыша ехала не раз,аж ,как дурочка,улыбаясь,сама с собой разговаривала) И...теряла... Ничего,выжила.

Алёна

Сейчас,Сань?))) Извини за фамильярность...Нахожусь в состоянии"Властелин колец") Знаю,что могу...с полпинка) Если мне интересно. Несколько ...может,неправильно. Мне удобно. Кстати,самое смешное,что умею,а пользоваться не хочу)

So
Solongo

...ничего она не рождает..... она приходит и также быстро уходит........... не суетись....

So
Solongo

...так и расскажи молодым и не опытным......

So
Solongo

...тогда уже поздно будет.....

Валентина Стоумова

Я думаю, что по нарастающей; Сначала любовь , а затем что-то вроде зависимости,,,,,,

Александр М.

И хоиошо, раз Вы так думаете

..
.............................

желание зажигает страсть...можно и зависимость получить-если есть склонность

Елена Фирстова

Страсть проходит, посему рождать ничего не может, кроме мимолетного влечения

Алла Бойкова - Лодунова

Да что вы все задаёте такие вопросы не уму не сердцу ,чушь ,галиматью разную!!!

Александр М.

Это для тех,кто знает как отвечать

Алла Бойкова - Лодунова

а вы ,что на уроке ,решили экзамены принять?

Александр М.

Жизнь принимает экзамен.Отвечают верно 95 женщин.Такие ка Вы 1 процент из 100

Алла Бойкова - Лодунова

да вот и не так ! я могу на все вопросы отвечать здесь поставленные, но на глупости даже и не хочется время терять !

Елена Островская

Страсть ничего хорошего обычно не рождает....буря в стакане и смятение чувств

Эври Дикая

И тем не менее не зря нам дана

Елена Островская

Нам дано много негативного ....

***********

Страсть кратковременна и может не успеть , что то родить 😜😂

***********

👍👍👍😂тогда желаю , что бы она не заканчивалась , а если честно то у вас уже не страсть , а большее .....

Светлана

Страсть ничего не рождает, она быстро вспыхивает и так же быстро проходит

Lliry Hess

Сложно разобраться в этих градациях чувств. Разве любовь не зависимость?