Александр М.

страсть рождает любовь или зависимость?

Ответы · страница 9
Бабка Ёжка

я как-то более независимой стала

Бабка Ёжка

и в выборе, и от близких, эгоизм какой-то появился

Александр М.

Это нормально. А я зависим жутко

Бабка Ёжка

сами сажаем себе на шею и родных, и близких, сами виноваты

Александр М.

Я не сижу ни у кого на шее и не позволяю садиться себе на шею. Вы не поняли наверное в чем заключается моя зависимость

Галина Антимонова

думаю очень большую зависимость

Александр М.

не отказался бы от попытки

Галина Антимонова

думаю нет .не хочу зависимости

Галина Антимонова

да очень трудно и долго потом все пережить

Светлана Шеин

сразу - ничего из перечисленного

Светлана Шеин

потом либо Любовь, либо зависимость, либо "до свидания"

Светлана Шеин

к сожалению последний вариант((

Валентина Еннер

Страсть и любовь это ведь разное

Валентина Еннер

При настоящей любви будет страсть, но страсть бывает и разовая без любви, это тоже надо учитывать

Наталия К

любовь - это и есть зависимость..

Александр М.

Какая разница есть рукой или ложкой?

Наталия К

тебе видней..у меня свое мнение

Татьяна Мороз

Наверно любовь рождает страсть.

Татьяна Мороз

Мы все разные, и всё у нас происходит по разному.

Serdar Kuliyev

.это насколько испорчен человек

Serdar Kuliyev

в зависимость, тем более если нет любви у адресата страсти 🙂

Владимир

страсть -это диагноз а не любовь

Галина Бердюгина

а любовь это и есть зависимость

Галина Бердюгина

от перестановки мест слагаемых все равно придем к одному знаменателю.

Галина Бердюгина

что любовь и зависимость это одно и то же

Галина Бердюгина

любимый как воздух, без него не дишится

Валентина Коптелова

некую зависимость: на долго ли?

Александр М.

От желания повторить, так?

Александр М.

Любят и желание страстного повторения не покидает разум

Валентина Коптелова

да,ловишь с на мысли, что не можешь жить без ....

Анна Самсонова

Любовь это всегда зависимость

Александр М.

Для всех, кто живет реальноф жизнью

Анна Самсонова

Это реальность до поры до времени и она уже на исходе , а там вечность она и есть реальная жизнь и жизнь с избытком

Анна Самсонова

набери на ютубе Анжелику Замбрано и посмотри свидетельство как она там была

Анна Самсонова

На ютубе посмотри Анжелику Замбрано. Она там была.

Александр М.

Мне не интересна Анжелика. Раз Вы говорите, значит должны отвечать за свои слова

Юрий Юрченко

Любовь это и есть зависимость.

Юрий Юрченко

Тогда так: "Что рождает страсть". Страсти рождают неприятные последствия в виде: необдуманных поступков, нелогичных действий, всякого рода мучений (физических и душевных). невинных жертв и прочих неприятностей.

Александр М.

Это у тех,кто умеет учить,но не имеет опыта общения с женщинами

Ѻлегъ

страсть рождает только похоть

Орхи Дея

Смотря какая страсть и к чему.

Руслан Котопёс

Что то рождает, а может и нет...

Марина Пашина

Смотря в какой они пропорции.

Марина Пашина

любовь и зависимость в страстной пропорции,я правильно поняла?О,это гремучая смесь!Всё сметает на пути.

Улыбочка))

страсть порождает желание...

Улыбочка))

А там , что человек сам хочет..., Любовь-это работа двоих людей, не мгновенный эффект, а вот зависимость,это к анонимам... они это прорабатывают... Но зависимость так же бывает разной, кто-то зависим от одного человека, а кто-то от эмоций, которые получает от разных людей..

Александр М.

Доходчиво. А Вы к чему склонны

Улыбочка))

я прошла все периоды)))наверное , НО зависимость-это потеря себя, ко всему нужно подходить с понимаем, для чего и зачем ты это делаешь... И никого не обвинять в своих поступках, т.к. вы делали именно то, что хотели в этот момент))

Александр М.

Да, Вы правы. У меня так же

Татьяна Гамаюнова

Зависимость - и то не всегда.

Александр М.

Правильно. А не всегда, почему?

Татьяна Гамаюнова

Потому что страсть это временное состояние, выдыхается она быстро, да и не многие партнеры по разделению страсти вызывают желание продолжать её.

Александр М.

Согласен. Но бывают улптные момпнты от нехватки которых, появляется зависимость на повторение

Александр М.

Извините пишу с телефона. Но бывают улетные моменты

Раб Честного Слова.

Что угодно только не любовь.

Раб Честного Слова.

Страсть это не контролируемая эмоция, а любовь духовное чувство.)

Раб Честного Слова.

Страсть деструктивна то же и гнеа, поэтому и драться если доведеться надо ровно и уравновешенно.

Александр М.

Про это хорошо писать. На поле брани все по другому

Раб Честного Слова.

Там, не думаешь, когда противников много, там подсознание и мышечная память, а когда один на один, это уже другое)

Татьяна

А бывает и ничего не рождает

Александр М.

не рождает.если нет страсти

Татьяна

Страсть проходит и всё уходит