Де
Дед'уктор

А у вас на Новый год тоже ёлка не стоит?

Ответы
Татьяна Рычкова

Мы свою елку ставим 30 декабря , а иногда и 31 декабря утром, но потом стоит долго, до старого Нового года и может еще недельку.. Елка искусственная , так что не осыпается и деревья не портим ради праздника. А для запаха покупаем веточки и ставим в вазу , как букет.

Сауле Муканова

На чердаке еще с прошлого года Вот думаем доставать не доставать Если дети не приедут нам с дедом зачем ?

Регина Расолько

Нет, елки не будет. Мои питомцы еще на входе ее распотрошат, даже не дав установить.

Ирина Андронова

Ставлю...после горя..смертей..ужаса......Ставлю!...Делаю вид..что Новый год......

Нелюша

Стоит уже!! Наряженная! Красивая!! С наступающим!🎄☃️🎅

Де
Дед'уктор

Молодцы! И вас, с наступающим!

Лидия Попова

у меня уже давно стоит на столе бутылочка давай выпьем .

Де
Дед'уктор

Бандеролью мне бокальчик вышлете?))

Де
Дед'уктор

Тверская обл. Аввакумовское п/о

П*
Павел ********

эээ слюшай пахемю так рюгаешься а? у меня усё стоит

Александр Костромин

За дней пять до нового года в лес за елкой поеду)

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

жаль надо как вмоскве присоединить еще пригородные земли к черте города -

Де
Дед'уктор

Мне нравится. Маршрутка рядом. 20 минут до центра города. Свет, газ, своя скважина, 15 соток, яблони, малина, смородина, ягодки, автономная канализация. Всё путём!

❃:

нуу хозяин барин - моей сестре в этом году дали землю - у нее 4 детей -вот шурин бегает все измеряет и дуу думу думает - что и что строит

Елена Виноградова

почему же стоит! что за новый год без елки?

Л.
Лариса .........

уже стоит одна...завтра вторую поставим

Л.
Лариса .........

не пошли...

Андрей Ерёмин

А "не стоит" - это не пошло?

Л.
Лариса .........

ну кто о чем подумал...

Андрей Ерёмин

Я подумал правильно. Если бы в вопросе было "тоже ёлку не ставите", то никаких разночтений

Л.
Лариса .........

ну правильно ,так правильно...

Светлана Васильева

легче веток еловых поставить в банку

Анжела Мамчиц

всё зависит от возраста ваших детей

Де
Дед'уктор

То есть вы так сразу ставите вопрос))))

Анжела Мамчиц

я просто взрослая уже и были периоды когда и стояла и нет

Елена Борисова/ Гончарова

Кошке ни нравится когда она стоит))))

Милота))

стоит с прошлого года...новый ждет!)))

Е&
Екатерина &&&*&&&

Да,у меня вместо ёлки фикус наряжен

★M
★Morskaya★

В этом году не будет большой живой)

Евгений Богданов

будет все стоять и елка и под елкой

Дайлова Надежда Гомель

конечно...только маленькая очень.