Ив
Иван

Милые Дамы!А Вы когда одни дома...убираетесь...либо моете посуду....какие песни поете?

Ответы
Галина Арабаджи

Да я с утра просыпаюсь с ней! И она меня весь день преследует,но не насильно,нет🤪могу спокойно переключиться на другую,самой смешно,,Я очень люблю музыку.любимые песни.И я замечаю.что постоянно я что-то напеваю про себя,как-то легче жить!Спасибо за вопрос! А почему только к дамам вопрос?У мужчин не замечено?А вот, напевание про себя,я думаю,это не у всех

Ив
Иван

ложки и вилки скажут спасибо...😅💐

Ел
Елена

я сама не пою...медведь мимо проходил.....а вот под музыку или песни люблю убирать...играть...гулять...в магазин ходить...даже в очереди в клинике или налоговой сидеть😄😄😄😄😄

Ив
Иван

💐👍

Романа

Посуду мы моем или убираться начинаем, когда муж приходит. Там не до песен....надо сделать вид "замучена непосильным трудом"! А пока одни, сидим в Спрашке))

Ив
Иван

Разведчица)))

Татьяна Федоренко

"Мы боимся любить" и "Нежность моя не растеряна" Валерии, "Ты и я" Студио А, "Что нам делать с пьяным матросом" Гребенщикова, кое что из Сплина, Би-2 и другое.

Ив
Иван

репертуар богатый...все зависит от уборки...либо пылесос...либо пыль протераешь...разные ритмы😂💃🕺

Татьяна Федоренко

И даже ритм неважен)) Остановилась, спела и дальше вперед покорять быт. "Что нам делать с пьяным матросом" вообще песня угиверсальная и в пир, и в мир)))))

Ив
Иван

💐😂

Ив
Иван

👏👏👏

Елена Кунст

У меня на кухне стоит старый муз.центр. И у меня там настроено Бим радио,это наше Казанское любимое радио. Там всегда есть под что танцевать и под петь

Ив
Иван

Класс...тогда хорошего настроения

Елена Кунст

Спасибо и вам всего хорошего

Ив
Иван

💐👍

Светлана Николаевна

Недавно, не поверите, "Голубой вагон" из мультика, во смеху было. Привязалась, от чего сама не пойму. Может, до этого он шел по телику. может от того.

Ив
Иван

хорошая песня

Светлана Николаевна

Добрая.

Ив
Иван

согласен...😅💐

Светлана Николаевна

С праздником!!

Ив
Иван

и Вас тоже

Светлана Николаевна

Спасибо.

Ив
Иван

💐☕🍰

Вера Попова

раньше и пела и танцевала а сейчас только одна песня любовь здесь больше не живет,но не девушка а чувствоЛюбовь то как раз живет,это моя дочь

Ив
Иван

да пой все равно...веселее будет

Людмила Варивоцкая

Без убоки нельзя! "Закиснет" и душа.. ЗАРАСТЁТ УЮТ ГРЯЗЬЮ.. И все годы поются песни! Ведь -ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ ОТ ПЕСНИ ВЕСЁЛОЙ!!!💃

Людмила Варивоцкая

🥂🍾ЧТОБЫ В РАДОСТИ ЖИТЬ!😉

Ив
Иван

конечно...🍍🍉🍇🍓

Людмила Варивоцкая

Благодарю!!!!

Ив
Иван

да на здоровье

Ив
Иван

да на здоровье

Adelya Alkenova

Какие на ум придут...последнее время - Люди, кто последний , люди, кто последний, кто последний , люди, я за вами...( про Счастье)...

Ив
Иван

🍩☕

Ив
Иван

🕺💃

Ив
Иван

😇

Алла Нестеренко

....конечно, кто же за нас еще это сделает))), песни при этом не пою...., я думаю: и где тот Царь", что прислугу мог бы оплатить)))

Ив
Иван

лучше сама...и песни поешь

Ив
Иван

💐👍

Евгений Дикаленко

Я пару раз слышал как любимая поёт."Как же ты затрахал,сраный конь,почему ты посуду за собой не моешь".За песню пойдёт? 😂

Тина

мне очень нравится песня . мужские слезы .. поет Виктор Трофимов.. классная песня..часто включаю и слушаю..не знаю почему

Ив
Иван

да и слушайте на здоровье...подпевайте

Эмма Усманова

Привет! Ах мамочка, на саночках каталась я зимой, платье сшила белое и завивку сделала, от любви кружилась голова. А-а!

Ив
Иван

Ах мама мама Ты была права)))

Ив
Иван

🍩☕

Ив
Иван

Спасибо

Эмма Усманова

Привет! На здоровье!

Светлана Маркова

по настроению. если мне от чего грустно и хочется плакать .такие и песни слушаю и пою . а когда все ок - танцевальные

Ив
Иван

и танцуешь даже

Ив
Иван

молодец...а что танцуешь?

Светлана Маркова

что получается

Ив
Иван

прикольно..научишь?

Владимир Павлов

<iframe width="777" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Елена Воронкова

Вот... вторую неделю пою - не надо мне пощады, не надо мне награды, а дайте мне винтовку и дайте мне коня...

Ив
Иван

судя по настроению ..тебя в бой тянет..не остановить

Елена Воронкова

Уж лучше в бой, чем в туалет😝

Ив
Иван

а почему в туалет...что уже пора?

Елена Воронкова

Да. На поле боевом. Самый раз😝

Ив
Иван

а плащ палатка большая...места хватит

Елена Воронкова

🤔 Стесняюсь спросить... А для чего места хватит🤣

Ив
Иван

так для туалета на поле боя😅

Дария Неглиженская

...как то некогда и петь...дыхание....А вот посуду-Да!-А.Кристи...-как узнала,так сама начала придумывать...

Ив
Иван

это прекрасно

Алина

Под настроение. В основном рок играет(Кино, Сектор Газа, Король и Шут, Кукрыниксы, Княzz, Алиса и т.д.)))

Ив
Иван

👍💐

Алина

😉

Ив
Иван

💃🕺

Ирина Королева

Подвижные. Я ЛЮБЛЮ ПОД Песни Высоцкого. "Утренняя гимнастика", например. ИЛИ "ГОРЫ"-:ОНИ ПОМОГУТ НАМ!

Ив
Иван

главное петь

Ирина Королева

Ясное дело. МУЗЫКА - ВЕЧНА!

Ив
Иван

💐👍

Татьяна Макарова

Когда дома генералка,то не до песен,есть комп с музыкой. А повседневно это пусть посудомойка поет.