Ва
Валерий

Если не развивать Тело,Душу,Дух совесть,одновременно,то гармоничное развитие нарушается?

Ответы
Юрий

Наоборот. Сумма всего - константа. Развивать все сразу не получится. Развивая что то одно необходимо подавлять что то другое.

Ва
Валерий

будет не цельно

Владимир Ефимов

Одновременно - никак. Поэтому, чтобы стать Человеком, надо прожить множество жизней.

Ва
Валерий

эт точно.доолгий путь🤝

Владимир Ефимов

Хорошо, когда это начинают понимать. Перестают суетиться в текущей жизни.

Ва
Валерий

серые зашевелились.уже похоже им пипец.последние рывки делают

Владимир Ефимов

Не скоро это произойдёт... Но мы же вечны!

Ва
Валерий

вечны!но все равно уже чувствуется

Владимир Ефимов

Поживём - увидим. Всех в итоге распределят по соответствующим мирам.

Ва
Валерий

да.кому свет.кому тьма🤝

Лев Полыковский

как это сделать?

Ва
Валерий

сам пока не знаю.может кто посоветует

Лев Полыковский

Я тоже не знаю.

~Вита~

да.

~Вита~

☺️