Екатерина Кривощёкова

По чему, когда захочешь спать, идешь на кровать?

Ответы
Артур Спиглазов

Привет...))) Давай простим друг другу мы обиды,Давай посмотрим в неба высоту,Оставим сердце для любви открытым,Дождемся Вифлеемскую звезду.Давай мы встретим Рождество ХристовоВ торжественной и доброй тишине,И вслушаемся в каждое мы слово,С которым Он идет к тебе и мне…

Елена Степанова

чтобы не упасть, сегодня случай в маршрутке, молодой парень заснул так крепко, что вскоре упал на соседнее кресло, сбив ногой соседнего пассажира, поэтому когда хочется спать спим в кровати)))

Дмитрий Шишов

Дорогая,для сна необходимо максимальное расслабление всех мышц,этого проще достигнуть в горизонтальном положении. Хотя некоторые индивидумы в армии на посту,умудрялись стоя спать 😄

Тимофей Сизиков

Интересный вопрос, может потому что у нас срабатывает инстинкт, выработанный нами на протяжении многих столетий, хотя когда я в нетрезвом состоянии для меня даже пол - кровать)))))

Natalia

))))

Владислав Крашенинников

Автоматика мозга ,одна из 51-ой его установок! А вот как ни странно -ни одной и з установок как что-либо получить нет- ра -ботают задне варолиевые мосты -весьма скромность!

Галина Слюсаренко

Цапля на одной ноге спит,лошади стоя,куры на насесте,свинья в грязи может спать,а человек может и на сене спать,на чердаке,на полу,в палатке.Кровать не обязательно.

Оксана Турусова

Вникните в вопрос...по чему идут...

Галина Слюсаренко

Вникайте сами...

Оксана Турусова

По полу...

Галина Слюсаренко

Умница!

Nipeleke Kwababa

Потому что спать живёт в кровати и редко выбирается куда-нибудь ещё. Чаще всего в общественный транспорт... Но туда далеко и неудобно ходить, когда хочется спать.

Га
Галина

ну можно и не на кровать,например на пол,на стул,на стол,ну и прям в крайнем случае на подоконник или на потолок,много поверхностей,но на кровати удобно,и тепло))

Светлана Булавина

Не " на" ...... а " в".........кровать.Я сплю на раскладушке......................Но некоторые умудряются и стоя......Так что,......... необязательно в горизонт. положении.......))))))))))

Мила

понимаю... согласна... а каков Ваш ответ... по чему идете?

Светлана Булавина

А нужно непременно....ползти?......Чай не в Бухенвальде......)))))))

Мила

понимаю... ну... тут конечно... по желанию... идти ... ползти... а ответ... таки... один... по полу... ))

Светлана Булавина

Аааа.......Это типа идеоматический оборот........

Ирина Князева

НЕТ. КОГДА ИДЁШЬ В КРОВАТЬ ТЫ ЕЩЁ СПАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ. КОГДА ОТКЛЮЧАЕШЬСЯ СТОЯ В ТРАНСПОРТЕ, ЗА РУЛЁМ, ЗА СТОЛОМ, В ОПЕРАЦИОННОЙ - ВОТ ТОГДА ТЫ ХОЧЕШЬ СПАТЬ

Роланд Деханов

Вопрос задала женщина.мужчина служивший в армии знает,что спишь там где придется,а в деревне некоторые любители спят на полатях или на русской печи.

Alex@ndr**

Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола... И ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать... МОЯ ЛЮБИМАЯ - КРОВАТЬ. 😄

Елена Залепилова

когда захочешь спать идешь к компьютеру и сон как рукой сняло))) или книга интересная попадется и все - пока не дочитаешь - бессонница)))

Игорь Пестриков

это просто так принято, я вот например если уставший, то и в кресле сидя, как робокоп сплю. лёжа мышцы все отдыхают и засыпаешь легко.

Сергей Рыбак

Можно конечно спать сидя,не раздеваясь и даже стоя облокотившись о стену но в таком положении плохо высыпаешься,ПРОВЕРЕННО !!!!!

Тахир Нурыев

по паркету, по ковру, по паласу ... У кого что постелено под ногами . А если спросить ПОЧЕМУ , то это будет уже совсем другой вопрос

Франя

а вы хотите как боевая лошадь стоя ?ну так я вам стоя не удобно ноги подгибаются .мне как то пришлось спать стоя скажу не удобно

Лё
Лёка

почему именно на кровать? кто то на раскладушку, кто на кресло, а кто то вообще на пол, да и стоя как то спать неудобно, падаешь

Natalia

вопрос по внимательнее почитайте

Лё
Лёка

я думала это опечатка лишний пробел поставили

Natalia

это не опечатка

Анатолий Ушаков

Да ну.А в машине на обочинке.А на море в 5.00.проснешься под шумок волны в поисках оставшегося алкоголя.и на комаров плевать...

Андрей Плюснин

организм хочет отдыха. Наиболее удобное положение - лежа. Мозг помнит, что кровать - удобная. Соответственно и идешь туда))