Екатерина Кривощёкова

По чему, когда захочешь спать, идешь на кровать?

Ответы · страница 10
Вячеслав Катюбин

почему на кровать-спят сидя,стоя,на полу,на лопате,в самолете, и.т.д

Роман Трофимов

не всегда.А вообще надо древних греков спросить,это они придумали.

Та
Татьяна

и правда,откуда такая не справедливость,почему кровать не идёт,да?

Николай Громов

Не обязательно .Если сильно захочешь спать ,уснуть можно и на ходу.

Владимир Савин

...привычное место,отведенное для сна....🤔 Но можете и изменить...😃

Hatab Ibn Ami

тогда ползи если не хочешь идти...или спи там где захотел...как дети

Владимир Мезин

Почему, когда захочешь спать, идешь в кровать? - Не под кровать же...

Кирилл Денисенко

необязательно, я могу и на полу упасть спать если не расчитал силы

Мирослав Кумиров

Смотря как сильно хочется, можно и заснуть на том же месте где был

Женя Журавлева

если хочешь спать, то можно спать где угодно, не только на кровати

Эвелина Бошнак

ну пойди и уляжься на стол, наверное будет удобней чем на кровати)

Ольга Михеева

Ну не все спят в кровати, многие засыпают на диване перед теликом.

Kolya

Идёшь туда, где постелено для тебя и не обязательно на кровать.)))))

Валентин Родионов

этр старый стереотип, знаю парнишку который в тралике стоя спит)))

Людмила Ярковская

Положение тела параллельное земле самое гармоничное для отдыха.

Наталья Кудрявцева

Я иногда и в машине могу минут на 10 уснуть, если совсем невмоготу)

Бэлла Ефимова

Не обязательно.. Всё зависит от ситуации, и или состояния мебели..

Док-Р Хаус

невсегда,чаще сон валит там где застал, чаще в кресле возле компа

Татьяна Суровых

мне интересней другое: такого рода задачки - они проверка на что?

Мила

на внимательность... задачки школьного курса. мы такие решали.

Татьяна Суровых

а выявляется на самом деле либо знание их, либо незнание

Мила

нет. выявлеется внимателен ли чел... я спрашиваю - ПО чему... а не ПОЧЕМУ... вопрос на внимание...

Татьяна Суровых

принимая во внимание, что многие пишут с ошибками.. а между этими двумя вариантами не все видят разницу..))

Нинусик Kлаdовщиkова

Может кто то и в кровать идёт, а я сплю или на полу или на диване)))

Борис D

Я рад за тебя)))ну суть этого вопроса не в этом))