Екатерина Кривощёкова

По чему, когда захочешь спать, идешь на кровать?

Ответы · страница 3
Nathalie Guembitskaia

потому что, когда спишь за компом, на щеке Ентер отпечатывается, ходишь потом весь день, как дебил...

Галина Ковалева

Галинка, а куда идти?! Спать на полу,когда кроватка, как аэродром - глюки... конечно на нее, родимую....

Валерий Козлов (Сиконин)

когда захочешь спать ты засыпаешь там, где находишься, и не обязательно можешь дойти до кровати..))

Артем Керестеджиянц

как показывает практика люди с детства засыпают в кровати и это стандартное поведение перед сном

Игорь Ласкин

не знаю я засыпаю где ночь застала))) лежа хорошо и сидя неплохо вот стоя не удобно одеяло падает...

Алмат Толымбеков

потому что на ней можно растянуться с удовольствием и дать отдохнуть своим уставшим членам тела

Серьга Скачков

А что,по Вашему,следует лезть на потолок? Но там спать не очень удобно-постоянно одеяло сползает!

Клавдия Щекланова

Кто вам сказал , что иду на кровать? Я на нее не иду, а ложусь. А во вто рых не на кровать, а на диван.

Вася Пупкин

Когда как. По полу, по земле... бывало что и кровати-то нету, тогда вообще не идешь ни по чему к ней.

Юрий Кривич

Где обычно высыпаешься, туда и идешь, чем наедаешься, то и ешь. А что для вас здесь удивительного?

Олег Неверов

А куда ещё то если ток на диван ну крайняк на раскладушку п если не в состоянии то и на полу можно

Леонид Писанов

ну если уж спать захочешь - можно и в уголке каком примостится, но на кроватке всё таки удобнее )

Надежда Стрелковская

не все идут некоторые на диван а есть которые на пол на стол и еще очень много других вариантов

Ирина

Вообще-то "идёшь В кровать"))если не ошибаюсь)) а "НА кровать ложишься"..ну как то так наверное)) 😮

Ирина

ну идёшь по полу куда? )) В кровать))

Alexey Ivanov

Это когда не сильно хочешь. А вот когда реально Морфей обнимет, тогда отрубишься где "застало".

Марина Минусинск

Для ВАС!!!
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА НОВЫЙ ГОД: - ОБЕЩАЮ ВЕТЕР СО СТОРОНЫ УДАЧИ И ОСАДКИ В ВИДЕ СЧАСТЬЯ...

Призрак Викинга

потому что кровать к тебе не придёт, как бы не хотелось спать,... это вынужденное действие, 🙂 🙂 🙂

Олег Залыгин

И дийствительно!...Привалиться там под деревцом....ну там где ,,спать,, как-то вдруг настигло...))))

Вероника Семакович

Согласна! Но все же идем по полу!!!

Олег Залыгин

Та хоть бы подольше кактом земли не прикасаясь..!!!)))

$)
$4Astlivая )

ну а чё... поробуйте прям там где захотелось. Нормально же =))) фсё разнообразие какое-никакое )))

Лорд Я. В. А.

Не не я иду на диван!! А один мой знакомец вообще спать хочет только когда в джакузи залезет))))

Руфина Заинуллина

Ваш знакомый утонуть не боится...?

Лорд Я. В. А.

нет у него там не утонешь я тоже как то там уснул после баньки))