Екатерина Кривощёкова

По чему, когда захочешь спать, идешь на кровать?

Ответы · страница 5
Гарик Жиробас

А куда еще идти, я вон тоже когда спать хочу иду на свой проссаный развалившийся диван.

Дима Дисарь

зачем на кровать обьязательно я когда хочу спать могу стоя сидя лишь бы не беспокоили

Оксана Базарова

Если сильно захочешь можно и в кресле уснуть, видимо просто кто то привык к комфорту

Галина Волошина

Вовсе не обязательно, можно и на коврике у порога... кем себя увствуешь там и спишь....

Елена Плотникова

Ну, а куда? В холодильнике-холодно, в стиралке- беспокойно, в микроволновке- тесно.....

Анастасия Власова

ну потому что человек захотел спать, а что ему вместо кровати на пол ложиться что ли

Viktoria Samulson

можно спать, где сидишь, а потом замёрзнешь и всё равно в кровать побежишь там тепло

Валерий Алексеев

я например на диван, а на кровать валят, потому-что пространства больше поваляться.

Павел Заболотников

Да, там уже ,наверное, невозможно уснуть...идите на диван, там никто не побеспокоит...

Веталь Колесников

Почему именно на кровать? Кто на кровать, кто на коврик возле двери, а кто и на нары.

Надежда Синицкая

Судя по написанию вопроса, можете идти на кровать по полу. Если сможете, по потолку

Виктор Яковлев

Всегда люди для сна готовили место и зачастую ложили под подушку разный сбор трав

Инна Красова

не обязательно, законом не регламентируется, что мы должны спать только в кровати

Александр Зверев

Я делаю что хочу ,когда хочу, где хочу. Почему когда хочешь в туалет идешь в туалет?

Александр Белов

По полу... Ну как вариант, сперва по тротуару, потом по лестнице, а уж потом по полу!

Андрей Клочко

Ой, Настенка, что-то я тебя не пойму - хочешь спать, ложись где хочешь, хоть на полу.

Ал
Алекс

не всегда))) я могу и на диване и в кресле выключиться))) смотря как спать хочешь))))))

Денис Кайназаров

там удобнее, хотя как истиный студет я сплю и в метро и в автобусе и в аудитории )))

Elena Elena

Смотря как сильно спать хочешь.а то ведь можно и не дойти и уснуть там где ты есть

Фило Софочка

детский вопрос на логику старшей группы детского сада,мой сынуля очень их любил

Natalia

и какой ответ то, или вы сына будете ждать

Фило Софочка

по полу (ковру),палубе,если кровать стоит на палубе...