Екатерина Кривощёкова

По чему, когда захочешь спать, идешь на кровать?

Ответы · страница 8
Николай Лаптев

Это на уровне рефлекса, как у собаки павлова, при виде еды бежала слюна.

Наталия Зиновкина

ну на кровати спать мне кажется удобнее можно попробывать и до кресла;)

Антонина Борисова

Смотря как захочешь, бывает и до кровати не дойдешь, на столе засыпаешь

D*
Daulet ********

Там удобнее это делать.. Просто она больше всех тебя ждет в эти моменты)

Анара Султан

Встречный вопрос, а почему когда хочешь есть открываешь холодильник? 😄

Евгений Карнаухов

Ну неправда это уже от предпочтений каждого. можно и в ваннойц поспать.

Юлия К.

На стул калачиком не помещаюсь, на полу дует, подоконник тоже маловат))

На
Наталья

по полу идешь на кровать, когда хочешь спать

Юлия К.

на полу лежишь и тебе дует)))

Дин Диныч

Ну, а куда еще? На коврик не хочется, не собачка же. На пол тоже, жестко...

Виктор Киселев

по полу, ковру, линолеуму, доскам ( по тому, что лежит на пути к кровати)

Николай Бурмистров

Ну это неправда, смотря где находишься, можно и на земле хорошо уснуть

Галина Николаевна

А можно как лошадь, спать стоя попробуйте и не надо не куда идти(шутка)

Дима Письменный

Я думаю стоя или сидя спать не очень, а кровать проверенное средство! )

Ольга Ларькина

Да кто по чему. Кто по ковру, кто по паласу, кто - просто по голому полу.

Ел
Елена+

Привычка,хотя если действительно хочешь спать уснешь где сон догнал.

Фаберлик Косметика

совсем не обязательно на кровать- можно и на полу поспать, и на диване

Фидан Шакиров

на полу жестко...а за столом не удобно...в углу не пробовал спать стоя...

Артем Болтрик

Иду по ступеням, но если оччень захочу все вокруг-моя большая кровать

Андрон Шрайбикус

Спать Вы никогда не хотели по-настоящему.... Уснешь на ходу где смарит

Заборик Марина

Ноги ведут туда, где им удобнее ! А можешь лечь там, где захотел спать!

Наталья Завьялова

И не только на кровать... Главное, принять горизонтальное положениие.