Солоха

А в каком классе Вы перестали носить учителям букеты?

Ответы
Валерий Рудаков

на ВОСТОКЕ не принято носить букеты учителям--ОСОБО женщинам

Александр Соколов

В наше время учёбы их и не припомню что бы дарили.

Грач Налбандян

С первого. Без меня вечером стогов хватало.

Вл
Владимир

В дни нашей учебы не принято было такое.

Вл
Владимир

И где Вы жили? Мое описание тоже про целину.

Солоха

Это был совхоз Узункульский..Северо-Казахстанской области

Вл
Владимир

Мы на юге Башкирии были. Местные ничего не сажали, только некоторые из передовых тополя имели в полисаднике. Ну а моя мать сажала все и всегда у нее были богатые урожаи. Идет корову доить и несет ей ведро помидоров и ведро огурцов. Некуда девать было потому что.

Солоха

я уже в 80 там жила... Совхоз строили харьковчане..Такой сад был... а вот в полисадников цветов не было..с водой плохо

Вл
Владимир

У нас тоже подобно с водой - очень плохо. Когда квартиру родительскую освобождал, то над рассыпаными семенами бабки чуть не дрались - типа тети Клавины семена волшебные. Это слышал своими ушами.

Геннадий Шумарин

в мое время мы учителям цветы не дарили.

Юлия Нурисламова

точно не помню, но где-то с класса 7-ого

Александр Заболотный

пока они в сдекрета не вернулись

Гр
Григорий

По-моему никогда не носил их

Сергей Никонов

Так я и в первом не носил

Сa
Сaшкa

Сам понял,что сказал?

Солоха

Сама...а что неясного?

Сa
Сaшкa

извините,ответ не на ваш вопрос! Ещё раз-извините! 💋

Солоха

😛 Вот не надо ругаться)))

Сa
Сaшкa

не не ругаюсь,просто мне на мой вопрос какую-то ерунду написали!

Евгения

Всегда носила

Марина Савина

где то до 5 кл. носила.

Евгения

А потом что, перестала?

Евгения

А потом что, перестала?

Гек Финн

в 7

Солоха

ну долго продержался)))

Гек Финн

это мамка моя всучивала с маниакальной последовательностью букеты

Солоха

умница мамка)

Гек Финн

сам знаю