16,потом 15
Браво! А почему-то казалось, что уже и забыто все.
А, кажется, это чувство уже не катируется. ..
Так не катируется или чувствуется?
И то и другое ... но все таки НЕ чувствуется. Все перечеркнуто....
Да так ... Просто вспомнилось почему-то прошлое.
Всякий помнит то, что прожить))
16 потом 15
Прошлое все же не забыть)))
конечно нет!
что было
По.....
12?
Что ж, принято. Тоже историю не любила, хотя это знакомо))
Да не важно. Для уточнения ещё есть герб, где нарисованы все сестры))
Согласна. А вот текста его запомнить так и не смогла. Хотя литература была любимым предметом и всегда на отлично. Не поддавался мне этот текст почему-то. Инстнкт отторжения почему-то срабатывал)))
Союз нерушимый, мдя, сейчас действительно республики свободные, от обязательств своему народу
Некоторые среднеазиацкие опять к первобытному строю возвращаются.
А ну их, пусть живут как хотят
Нам о своей жизни думать надо, когда русских в угаре гнали жопой думали, а теперь на заработки едут к нам.
забыть невозможно о братьях и сестрах содружества. Сломать легко, строить куда сложнее.
Такое больше не построить никогда. Это будут вспоминать и через 1000 лет..
Да уж, молодое поколение пока отторгает старые устои. Им интереснее нано-хао. Но, согласно опыта жизни... юное поколение придет к заключению только с возрастом. Но забыть они все равно не смогут.
Я не о молодости и молодых людях. Я о соц. системе. Такая система, социалистического равенства и строя больше не будет построена. Хотя сейчас она и есть в некоторых странах. Совсем немнго.
Да, есть. Но, вернусь к молодежи: на данном этапе они предпочитают забирать новшества из западных стран, они перекопируют все из этих стран и вернут все народ ну. А система ... она так же не стояла бы на месте, пусть медленнее, но изменялась, совершенствовалась, так что о прошлом будем вспоминать, но основа, поверьте, останется.
Ок
https://images.app.goo.gl/ATWkctoYuxMLq9WT8