Любава

Любому сердцу хочется весны,
Уютного и нежного заката.
Одной, но общей с кем-то тишины,
Любимых глаз сейчас, а не когда-то.
Любому сердцу хочется тепла,
И ни к чему тут возраст, время года.
Какой бы жизнь холодной ни была,
Где есть ЛЮБОВЬ, там теплая погода! А вам хочется весны?

Ответы · страница 2
Ильяс Мамаев

Весны хочу чтоб пенье птиц тишину чириканьем разрывала, чтоб цветы росли цвели и сердце мила ублажала! 😁😊

Любава

☺️

Ильяс Мамаев

Дарите женщинам цветы ! Они их в жизни заслужили ! Дарите им любовь весны чтоб нас они всегда любили! Дарите женщинам цветы!...💐💐💐🌹🌹🌹🌷🤗👍🍫☕

Снегурочка

Весна...как дорог нам приход,
Ее желанней нет на свете.
А жизнь свой продолжает ход.
И ей мы рады, словно дети.

Владимир

почему пишется ...когда собеседник интересный...))

Любава

ужасно интересно все то что неизвестно?))

Любава

ну сначала надо выяснить что вам известно)

Владимир

вообще я не такой любопытный Любава...))

Любава

да и я не очень к этому пристрастна))

Peter Smetanin

У меня весна всегда , в душе. А погода на улице - не настолько важна. Хотя иногда играет определенную роль.

Любава

Я рада за вас и вашу семью

Peter Smetanin

Спасибо , стараюсь хранить.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а мне так хочется весны
и любви сейчас, а не когда-то.
и общей с нею тишины
на фоне нежного заката…вот…

Любава

вот..сказал енот)))

Милота))

Классно получилось, вот!)))👍

Ир
Ирина

Уже пришла весна. Урюк цветет, гроза намечается и за окном уже плюс18. Травка зеленая - точно весна!

Любава

)) у нас -18))

Ир
Ирина

Сын звонил вчера, рассказывал, что весна к Вам в конце марта только постучится. Тяжко!!!!

Любава

но у нас сейчас столько солнца, сколько за всю зиму не было...это очень бодрит

Ир
Ирина

Понятно! Всех благ! Бодрости и все же яркой весны!

Любава

Благодарю и вы наслаждайтесь ...весна пролетит..

приходи, согрею ... Чай, Какава, каффии, дрова ......... топор, мешки носить ... тепло гарантировано ...

Николай Гурзо

Придет весна, Дон разольется, там сердце девичье забъётся, в восторге чувств не для меня...

Любава

)))))........что так грусно?

Александр Макиенко

Любви все возрасты покорны, причем весна, любовь может захватить тебя в объятья и осенью.

Сергей

"Нам" - хочется весны, но то, что выше написано... - не нужно ОБОБЩАТЬ словом "всем"!...😎

Ѻлегъ

конечно, Любавушка ...но, моя весна прошла. грядут события которые я должен пройти один

Любава

Если вас это приободрит..то вы не одиноки в этом..

Ѻлегъ

благодарю, сударыня! 🌹

Милочка..., а послухай ка ты песню Т. Дольниковой "Молитва"!!!... Тебе это подойдет!!!))))

Любава

Слово дай меня коробит))

Вероятно темпераментами не сошлись... А я так надеялся и верил!!!))).... Мне жаль..., что увлек Леди в другую сторону.... ООО надеюсь, что Вы найдете в себе силы меня простить!???

Любава

Бог простит и я прощу)))

Любава

🤗

Любава

не грустите..

Арарат Ананикян

И нам хочется весны, не взирая возраст и годы . И конечно же любви и тёплого погоди

Любава

будем надеяться что она все-таки наступит

Любава

или пионерское))

Olgun Aga

природа, море, солнце любовь, летние каникулы, я приглашаю вас Алания Турция.

Александр Боровков

На Севере диком, стоит одиноко...
Особенно утром...
Спросонья… Жестоко!

Юрий Архипов

Самая лучшая время гда .Любава!Наступающим Женским Праздником Весны !

Татьяна Tatiana

а что, есть уникумы, которым в начале марта хочется вернуться в зиму?

Jose.ramon Bacallao

Molodes,avashaiu takie umnie shenshini,mne Oshem xoshetsa liuvov i bit liuvimi,moshet bit vi ne protiv poznakomitsa s mnoi

Любава

Да что ж не познакомится..тут это не воспрещается

Jose.ramon Bacallao

Prieshaite na Tenerife,ia vas vtreshu

Улугбек

Спасибо, Любонька!!!💐 🌹 🥀 🌿 😘 😉 😍 😌

Любава

🤗 На здоровье)))

Виктор Л-В

Да, хочу я, чтоб пришла любви пора.
Задержалась почему-то... А пора!

Галина Крупенина

спасибо класс!!1🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любава

🤗

Любава

Ивам всех Благ в этой жизни!!!