ОК
Олита Костаки

Я все равно понять не в силах,
Зачем так люди поступают?
А может просто комплекс их,
Влезть в душу,там и наплевать.
Потом лишь отписаться разом,
Что хороша,я не хотел.
Но мне как быть,
Ведь в душу наплевали,
Разволновали раны и ушли?
Зачем,зачем,скажите мне,
Они так поступают?
Сейчас хочу сказать я им,
Они поймут,к кому я обращаюсь.
Прежде чем,красиво говорить,
Лезть в душу,чтобы им раскрылись.
Задайте вы,себе вопрос,
Ответьте на него,потом решайте.
А в праве ль я,запудривать мозги,
И лестно гов

Ответы
Лариса ***

Совет один - забить и забыть....не тратить нервы на тех,кто этого не стоит

Жанат Садвакасов

Здраствуйте даж не знаю как вам ответить у каждого свое мнение

Жанат Садвакасов

Наверное это глупо заводить знакомства в соц сетях

Юлия Наторина

ой...как же мне это близко...напишите продолжение)

ОК
Олита Костаки

Я все равно понять не в силах, Зачем так люди поступают? А может просто комплекс их, Влезть в душу,там и наплевать. Потом лишь отписаться разом, Что хороша,я не хотел. Но мне как быть, Ведь в душу наплевали, Разволновали раны и ушли? Зачем,зачем,скажите мне, Они так поступают? Сейчас хочу сказать я им, Они поймут,к кому я обращаюсь. Прежде чем,красиво говорить, Лезть в душу,чтобы им раскрылись. Задайте вы,себе вопрос, Ответьте на него,потом решайте. А в праве ль я,запудривать мозги, И лестно говорить слова? Обижен жизнью ты,или любовь ушла, Ты грезишь воспоминаниями своими. Пусть будет так,но ты не забывай, Что есть люди,которым в душу наплевал. Я не сержусь,и бог ему судья, Пусть живет,карабкается дальше. Мне просто жаль тебя, Что так ты ничего не понял. Живи,могу одно сказать, Бог видит все-это только не забудь.

Сергей Ганзеев

Не знаю в чём дело, но как то обидно за Вас.

ОК
Олита Костаки

А иначе я не могу поступить.

ОК
Олита Костаки

Спасибо Сережа!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Лифиренко

не принимайте все близко, берегите себя

Светлана Лифиренко

Высоцкий говорил, "я не люблю , когда мне лезут в душу, особенно, когда в нее плюют"

ОК
Олита Костаки

И я с ним полностью согласна.

Зоя Круглова

всё будет хорошо!!!

ОК
Олита Костаки

Простила.спасибо.Мы с вами ведь лучшие.

Зоя Круглова

у меня тоже сложная ситуация, но верю, надеюсь, жду

Зоя Круглова

ОК
Олита Костаки

Мы же сильны и не можем иначе.