Наташа Ещенко

Где мне найти в Украине Полтавской области кота для вязки с кошкой? Порода Британская короткошерстная, окрас черный. кот такого же.

Ответы
Таньга

Объявлений полно.Задайте этот вопрос в Гугле или Яндексе.Очень часто такие объявления пишут там,где продают котят.

Наташа Ещенко

спасибо

Илья Резник

Вот это понимаю проблема. А не то что мы общаемся о разлуках, жизни и одиночестве.

Наташа Ещенко

Да действительно, разлука, жизнь, одиночество, и просчие сопли и слезы, так и до суицида не далеко. Интернет это несомненно то место куда надо выносить свою сущность лузера. Тут можно поплакать вместе над разлукой, одиночеством... блеать маразм.

Илья Резник

Согласен... Ненавижу плакс... Хочу выразиться еще бОльшим матом, да этикет не позволяет.

Малик Аманжулов

Отпустить на улицу на ночь смотришь новая порода получиться

Надежда Смоленцева

я не из украины так что не знаю

Мария Дубова

НЕ ЗНАЮ НЕ БЫЛА НА УКРАИНЕ!!!!

Вячеслав Погодин

приезжай во дворе поглядим

Виктор Александрович

где-то же он должен быть...=)

Алина Воронюк

на авито посмотреть можно)

Наташа Ещенко

спасибо

Наталья Ежова(Бетехтина)

Не знаю, я в РОССИИ живу!

Леонид Чувилин

Я даже на Украине небыл

Лека Лютер

мне бы ваши проблемы

Наташа Ещенко

ты инвалид?

Лека Лютер

откуда такие скоропалительные выводы?

Наташа Ещенко

ну это не вывод, вопрос. ручки ножки на месте? за мозг не спрашиваю, вижу что все хорошо. Сразу вопрос №2: есть большие суммы по кредитах, задолженностях? Есть угроза скорой смерти?

Лека Лютер

не угадаешь, не тужься)))

Наташа Ещенко

я не угадываю и не напрягаюсь, а хочу понять твой ответ "мне бы ваши проблемы". ты же не знаешь мои проблемы, и хочешь ихсебе. давай махнемся))

Лека Лютер

пока ты заявила об одной -поиск бой-френда для кисы, вот на эту я согласна махнуть все свои

Наташа Ещенко

с чего ты взяла, что это проблема то?