Надежда

А вы в преферанс играли на mail.ru?

Ответы
Юрий Новоженин Екб

В преферанс нет. В другие играл... Анекдот вспомнил .. У мужика спрашивают: ты в очко умеешь играть? - Да. - А в преферанс?, - А это ещё куда?

Y. V.(George)

Я ВООБЩЕ ? В ИГРЫ НЕ ИГРАЮ И В АЗАРТНЫЕ ТОЖЕ? НО МНЕ МОГО ПРЕДЛАГАЛИ? НА mail НО НЕТ! А ЧТО ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТЕБЕ КОМПАНИЮ СОСТАВИТЬ.😎✌️🌹

Сергей Хрулёв

Нет, только на деньги.👌😊 Я музыкант, люблю шутки. Вспомнил анекдот - Дядька, а Вы по нотам играете? - Нет, только по свадьбам...

Сергей

В молодости , одно лето с друзьями, чуть не каждый день резались. Потом как то забросили. А онлайн... Вживую интересней

Игорь Погребняк

Нет.......🤷‍♂️
В преферансе необходимо вживую видеть лицо/лица оппонентов!!!!!!!))))))).......😉

᠌ ᠌

Пульку вживую надо писать.. Классику, с бомбами, слепыми и т.д.. Остальное извращение.)

Надежда

Вживую очень сложно компанию найти. Мне раз только удалось)

᠌ ᠌

Даже гусарика лучше, чем в компе

Ник Ци

Не-а. Там появился онлайн преферанс? Только на Гамблере играл раньше.

Надежда

Там давно был преф

Ник Ци

Лет дцать не заходил на Мыло

Надежда

Лет 10 назад дело было

Звёздный Искатель

Играл в короля башен пока эта игра была действующей. Закрыли. А жаль.)

Vm
Vmrly

я друзей чубайса в покер обыгрывал.
нахрен мне преферанс на майл ру

Кейнард Спакофскиф

Не пробовал.И как то лучше с одушевлённым кем то играть.

Александр Изотов

на него надо много времени. как-то не собрался ещё... 🤗

Master Roma Mamedov

Нет,чего в себе люблю то,что не играю ни в какие игры

Ал
Алексей

Да он какой-то обрезанный.Хотя и продолжаю играть.

Андрей Скарин

я на ок играют на мыле фигня можно и черпз вк зайти

Advisor Mr

Может когда-то давно.. Я и правила уже не помню)

Надежда

Но играл?)

Advisor Mr

Не помню на майле ли)

Христафор Банифатьевич

Много рас )) меня там гады все время выигрывают

Сигизмунд.

Оооо...пару лет не вылазил,еле соскочил🤦‍♂️

Марина

Бильярд, эрудит, шашки, шахматы, в подкидного))

Александр Туганов

Нет... а по жизни иногда расписывали пулечку...