Зу
Зурита

Как вы думаете , какой бизнес самый ходовой? Чем лучше заняться , чтоб разбогатеть?

Ответы
Лена Барабанова

Любой нормальный бизнес требует сил и времени да и денег, чтобы быстро разбогатеть нужно торговать слабостями людей вас потом эти деньги и накроют

Бека ......

не скажу так как этого ещё в Россий нету я буду первым кто это сделает а первые всегда проходят а повторки не всегда)

Кир Еев

Помогай Вам Норбеков. http://lektorium.su/audio/172 . "От какого дела будешь оргазм получать, тем занимайся".

Жан Мустафин

Надо заниматься тем, что лучше всего умеешь и в чем разбираешься. И естественно что нравится

Зу
Зурита

Согласна. Главное чтоб нравилось)

Ел
Елена

если бы это даже кто то и знал, никто бы вам не сказал, никому не нужны конкуренты

Табуретыч

Пожалуй продажа туалетной бумаги. Срока годности у неё нет и всем надо.

А@
Александр @

Проституция самая прибыльная😀😀😀😁😁😁😂😂😂

Тэ
Тэдди

разработка андроидов -человекоподобных роботов

Константин

А сколько согласны заплатить за эту информацию?

Че Бу Ратор

Самый незаконный как правило самый прибыльный

Одинокая Сволочь

наркотики, проституция и торговля оружием...

Ежик Из Тумана

Идти работать в нормальную организацию

Зу
Зурита

Вот пока принимаю отказы)...но не отчаиваюсь

Ежик Из Тумана

Кто ищет , тот всегда найдет . Ищите . Я год искал . По интернету разкидайте резюме , ищите вокансии в нете и в газетах , но лучше по блату )))

Зу
Зурита

Спасибо...) буду стараться

Владимир Коваль

Разбогатеть чем,материально или душой?

Зу
Зурита

Что Я хочу души я давно для себя решила) но всегда и для всего нужны финансы . так что материально..)

Владимир Коваль

Обычно те,кто насытил душу в финансах мало нуждаются

Алексей Генералов

Чем больше денег, тем больше проблем!

Александр Ломин

Проституция наркоторговля и оружие

Беас Найтингейл

Ну, тут уж за меня всё написали.😉

Василий Дьяконов

"сесть" на трубу с газом или нефтью

Александр Суров

Проституция,оружие и наркотики...

Машка ↯ Ёпрст

водка и сиги

Се
Серж!!!!

такси и продажа -носков

Сергей

морожка и сухарики😂 😂 😂

Багдат Избасаров

Учебой ...

Зу
Зурита

Это есть...но можно и ещё...а для этого нужны деньги

Багдат Избасаров

Деньги с неба не свалятся ...я не вижу что Вы при успели в учёбе ...кредитные организации дают деньги , на определённый вид деятельности вот если грамотно их освоить , то можно получить соответствующую маржу ...сегодня любой бизнес доходный кроме производства и сельского хозяйства т.к там огромные объёмы ...деньги зарабатывают из ничего предлагая востребованные услуги ..так что надо учиться ...

Зу
Зурита

В плане своей учёбы я то преуспела, я так считаю. Думаю что моя специальность не очень востребована или же пока мало искала

Багдат Избасаров

Интересно какая специальность у Вас ...? И откуда Вы если не секрет