Юлиана

Интересно, почему мужчины не умеют принимать отказ? Это так сложно, услышав слово "нет", с уважением отнестись к выбору женщины?

Ответы
Влад Малкин

Настоящий мужчина, если он женат и не должен подходить с такими предложениями. У меня лет 15 назад ситуация была-потерял зажигалку в маршрутке. Курить хотелось дико. Попросил прикурить и был послан матерно. Больше я к женщинам на улице не подхожу с вопросами

Юлиана

К неженатым и некурящими, видимо, вопрос не относится...

Влад Малкин

Наоборот. К женатым и курящим😂. Я же не с целью завязать знакомство подошёл, просто она единственная стояла курила, но ответила так будто я ей извращённый секс на заснеженной автобусной остановке предлагал. Обидно

Fallen Angel

Умеют! И к выбору вашему относятся с уважением. Приподносите саоё "Нет", не вопрос, только в начале отношений, а не тогда когда вас впустили в свой мир, а вы им наигрались да ещё привели в него тех с кем потом ушли.

Юлиана

Вопросы мои возникали из попыток понять Ваши ответы.

Fallen Angel

Тогда сформулируйте что конкретно Вам не понятно, а я отвечу что думаю по этому поводу, но это вовсе не значит что это ситуация из моей жизни...

Юлиана

Я формулировалась и задавала по ходу Ваших ответов, каждый раз напоминая о изначальном вопросе) но Вы настолько ушли в сторону, что после очередного уточнения выдали "так это про отказ")))

Fallen Angel

Я не уходил в сторону, а отвечал так, как вижу ситуацию лично я, попробуйте, если Вам конечно интересно, перечитайте переписку, я это сделал там всё логично, по полочкам,НО повторюсь, это только моё мнение!

Юлиана

Аххах! Хорошо)

Вадим Сперанский

Потому что юлианна, мы биологически устроены так, что в тот момент как нам отказывают мы чувствуем физическую боль. Мы инмтинктивно на уровне гормонов так настроены. И эту хрень не так то просто побороть.

Вадим Сперанский

Юлиана... Ноги они как бы параллельно телу не двигаются) они поворачиваются на угол. И чтоб образовать достаточно места некоторым людям в силу особенностей формы бедра может понадобиться угол до 90° между ногами. В особенности крупным мужчинам

Юлиана

А почему так сидят не все мужчины? У остальных яйца не мнутся? Или, может, они решают СВОИ проблемы не доставляя неудобства окружающим: подбирают хорошее нижнее белье (анатомическое и гигроскопичное) - чтобы всё аккуратно лежало, а не висело, или удаляют лишние волосы, чтобы не копить перегрев (волосы+пот = повышение температуры) и не натирало? Не, не слышали?

Вадим Сперанский

У меня возникает только один вопрос. На кой черт я начал этот разговор?) Я ведь четко понимал что за человек его написал))

Вадим Сперанский

Вы дорогуша самая обычная мизоандристка

Юлиана

Никакой ненависти к мужчинам. Где Вы ее углядели?

Se
Severin

Потому как они часто необоснованно самоуверенны. И "нет" болезненно опускает их на землю, унижает. Глупы они часто, с гипертрофированным самолюбием, сомонением

Se
Severin

это индивидуально

Юлиана

Ок. Диалог: м-давай познакомимся! ж-нет. м-почему? чего молчишь? Дальше варианты от посыла до оскорблений. Никакой помощи не требовалось...

Se
Severin

Если это диалог живых людей, глаза в глаза....то он быстро закочится....если умны люди. В инете это может вечность продолжаться. Ине - это прежде всего игра....в соц. сетях естественно

Юлиана

А какая разница? Нет, значит, нет...

Se
Severin

Каждому своё.

Алексей.

По чему умеем.. Вот мне сказала женщина, что если не перепишешь квартиру на меня, то я не буду жить с тобой. Очень отнёсся с уважением...))))))))))

Алексей.

Ну да не интересен, как с юристом не получилось квартиру отжать и отдел и подать на развод и выкинуть в никуда. Они не учли одного, они только начали это делать а я уже знал))))))

Юлиана

О, да...

Алексей.

Вот и да...

Юлиана

Какие влажные фантазии...

Алексей.

Это жизнь...

Василий Медведев

Но всегда говорят , что надо добиваться женщины Я так не считаю если она сказала нет просто уйти и подальше Что бы не беспокоила душу

Юлиана

Не надо добиваться, добивать и бить. Да - да, нет - нет

Дмитрий

Я всегда руководствовался строчкой из песни Она была той женщиной которая не знала слова нет ... Мне всегда везло в этом плане

Дмитрий

Моим товарищам отказы давали повод к измене,Предпосылка в дальнейшем бросить

Юлиана

Отказы в чём?

Дмитрий

отказ от секса

Юлиана

Т.е. Ваши товарищи не уважают своих женщин?

And Dtch

Если б Вы знали, сколько здесь уже звучало плачей Ярославны на тему: "Ему говоришь нет, он разворачивается и уходит")

And Dtch

Хорошо, признаюсь как на духу, я его знаю.

Юлиана

Круто. И считаете, что в данном контексте "шутка" уместна?

And Dtch

Почему нет, Клеменс стебался по похожему поводу.

Юлиана

Оу... не буду мешать

And Dtch

Как угодно.

Сергей Павелкович

Не сталкивался с таким.а так вообще , да нет проблем я думаю . нет, тоже результат есть над чем работать

Юлиана

Ситуация: м-давай познакомимся? ж-нет. м-почему? ж-не хочу. м-давай телефон, я позвоню, поговорим нормально. ж-нет. м-я обычный парень, ищу хорошую девушку для серьезных отношений. ж-мне это не интересно. м-я простой как три рубля и намёков не понимаю. И женщина сидит в недоумении, где он нашел намёки)))

Юлиана

Нет. Наглый и не уважающий женщин

Юлиана

Я не Юленька

Муроджон Сулейманов

Почему, мне недавно отказали. Но с другой стороны женщины любят настойчивых, и это внушили мужчинам

Юлиана

Это женщинам внушили мужчины. Любовь к настойчивым.

Муроджон Сулейманов

Может быть

Юлиана

По всему миру идёт акция, запущенная женщинами "нет - значит нет"

Муроджон Сулейманов

Я мужчина который не понимает намеков, мне понадобилось три раза спрашивать ответ на вопрос и в третий раз мне ответили на прямую. Может проблема в этом, что вы всегда стараетесь намекнуть и мы этого не понимаем

Юлиана

Эм... Иногда "я не понимаю намёков" выглядит вот так: м-давай познакомимся? ж-нет. м-почему? ж-не хочу. м-давай телефон, я позвоню, поговорим нормально. ж-нет. м-я обычный парень, ищу хорошую девушку для серьезных отношений. ж-мне это не интересно. м-я простой как три рубля и намёков не понимаю. И женщина сидит в недоумении, где он нашел намёки)))

Муроджон Сулейманов

Можете уточнить где это и как происходить?

Юлиана

Это цитата реальной переписки

Th
Theodore

Потому, что сложно определить отказ ли это или женщина просто выделывается

Юлиана

С чего Вы взяли, что я "обхожусь без мужчины"?

Th
Theodore

А разве с такой кто-то сможет?

Юлиана

Аххах. Не нужно проецировать Вашу импотенцию на незнакомого Вам мужчину 🤣🤣🤣

Th
Theodore

Вы даже не замечаете как оскорбляете посторонних людей! Разве у такой может быть муж? Только такое же чмо!

Юлиана

Погодите, т.е., Вы, приписывая мне то приверженность к ЛГБТ, то предлагая прислать самотык, то говоря "с такой кто-то сможет", то называя незнакомого человека "чмо", НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛИ, а я, всего лишь делая выводы из Вашей зацикленности на теме секса и его девиаций, кого-то оскорбила? Серьезно?🤣🤣🤣 И кого же?

Виктор М

А потом слышим в след..мужики пошли не те, не завоёвывают...определились бы..

Юлиана

Угу... Уже специально для тугих даже акция в инете идёт #нет_значит_нет , но мужчины всегда будут находить себе оправдания

Виктор М

С этим не поспоришь! вы правы.

(М)Hello World

Да потому-что женщины сами не знают что они имеют в виду говоря нет 🙂

(М)Hello World

Настойчивость не преследуется законом. А вот приставания и домогательства запрещены ) Вот и разница )

Юлиана

Можно статью в нашем законодательстве, где домагстельства запрещены?

(М)Hello World

А ты где живёшь? )

Юлиана

Давайте ограничимся пределами ТС)))

(М)Hello World

Татарстана? )

Де
Дед'уктор

Мне пофигу. Нет, ну и хорошо. Главное, чтоб долго мозги не канифолила.

Bonza Bonza

Вот всегда так в начале НЕТ а потом какая я дура была ПРОСТИ😀

Вячеслав Бондарев

мне сами женщины сказали, что женское "нет" - это "да, но попозже"

Юлиана

Хм... А, вот, целое мировое движение говорит, что нет- это нет. И там женщины. И их много.

Вячеслав Бондарев

вам, женщинам, думаю сначала надо меж собой разобраться)))

Юлиана

Женщины, выросшие в патриархальном обществе, будут говорить то, что нравится мужчинам, потому что им с детства говорили о ценности мнения мужчины на их счёт.

Вячеслав Бондарев

не знаю как там с остальными женщинами воспитанными патриархальным обществом, но те кто со мной поделился секретом счастливы и в моем кругу общения все равны, каждый на своем месте, поэтому фразы типа: "молчи женщина" - всерьез не воспринимаются

Юлиана

Конечно, все равны. Только Вы спросите у детных друзей, что делать если у ребенка поднялась температура. Скорее всего, все ответят: позвонить маме (ребенка). Женщина же, на такой же вопрос, начнет уточнять другие симптомы и рассказывать мероприятия по лечению ребенка.

Иван Васильев

а как вы отнесетесь к отказу в покупке шубы? хотя надежды были?

Юлиана

С целью понять: действительно ли в 21 веке мужчины продолжают видеть в женщине имущество, вещь, объект

Иван Васильев

да как объект для симпатий

Юлиана

Скажите, а чем отличается объект от субъекта?

Иван Васильев

вы не в школе работаете?

Юлиана

Нет. И в вопросе про объекта и субъекта это ничего не меняет

Artem Nikton

Вы даже не представляете как женщины не умеют отказ принимать

Юлиана

Не знаю ни одну женщину, которая бы за отказ избила, убила, облила кислотой, изнасиловала...

Artem Nikton

Вы плохо информированы..))))

Юлиана

Примеры уголовных дел можно?)

Artem Nikton

надо поднимать историю

Юлиана

Поднимай. С мужчинами ничего поднимать не надо: достаточно забить в поисковике "убил после отказа" и будет 100500 случаев

Artem Nikton

вот нечего отказывать..)))))))))))

Юлиана

Отсюда и вопрос: почему мужчины не могут адекватно воспринимать отказ

Евгений Путилин

Потому что, женское - нет, далеко не всегда означает нет !

Юлиана

А как тогда Вам объяснить, что нет - это нет???

Константин Сибирчи

Ну не все ведь такие придурки... Есть ведь и нормальные.

Константин Сибирчи

Человек способный выслушать и понять - безценен.

Юлиана

Ура, все мои подруги бесценны)))

Константин Сибирчи

Что, хорошие слушатели?

Юлиана

И слушаем, и эмоциями делимся, и принимаем, и помогаем...

Константин Сибирчи

Хорошо...