Горец

Вспомнился советский фильм "Золотая мина". Ведь и в то время создавались привлекательные образы организованных преступников. А ещё какие фильмы Вы можете привести из той поры?

Ответы
Галина

-Очень много фильмов и все не перечислишь . Застава в горах,ОНА ЗАЩИЩАЕТ РОДИНУ ,Сельская учительница,старый Тихий дон ,Дело РУМЯНЦЕВА ОШИБКА Резидента ,Возвращение Резидента , ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ , Сильные духом ,И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН ДА МНОГО И ОНИ ЗАПОМИНАЮТСЯ , ЗЕМЛЯ, ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ

Горец

Где организованные преступники?

Галина

Дело РУМЯНЦЕВА ОШИБКА РЕЗИДЕНТА ,ВОЗВРАЩЕНИЕ РЕЗИДЕНТА ,ПУТЕВКА А ЖИЗНЬ. СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ ЗНАТОКИ . .

Горец

В фильмах про резидента нет организованной преступности. Это шпионский фильм. А что касается "Дела Румянцева" и Знатоков где там привлекательные образы престпников?

Мирумир

Приключения Принца Флоризеля.... Баненис офигительный.... но убийца

Горец

ПОрошенко

Мирумир

да?вам виднее

Горец

Петро наш славянин!

Мирумир

в каком месте он ваш

Горец

Широкий, благожелательный, одним словом само таких нам и нужно.

Галя

Человек с будьвара Капуцинов. Там все обояшки.

Горец

Так ведь это не более чем комедия...

Елена Мальченко

Воры в законе, Криминальный квартет

Горец

Так квартет то был снят уже в 91-м году..

Константин

12 стульев. Гений, но это уже позже.

Горец

Организованная преступность более широкое понятие включающее в себя и теневую экономику. С чётким разделением функций между отдельными сферами преступлений

Константин

Ну если в таком плане.... тогда затрудняюсь,... что-то вертится, но не могу вспомнить, лица актеров мелькают не более.

Горец

Лично мне фильм запомнился потому, что оставляет многие вопросы открытыми и заставляет искать ответы на них

Константин

Хотя Игла, но это более позднее, или ээээ ща вспомню.

Константин

Я к кино проще отношусь. В жизни приключений хватает.

Дмитрий Табунов

Берегись автомобиля.

Горец

Так там нет организованной преступности

Марина Барабанова

Старики-разбойники

Горец

как мне Вас жаль...

Марина Барабанова

Что ж так???

Горец

Вместо того, чтобы стать Маней-Облигацией... Не жизнь, а романтика...

Марина Барабанова

Это мне не близко...

Елена Мальченко

Воры в законе

Горец

И где там привлекательный образ?

Тарас Темченко

Норм

Горец

Лично мне этот фильм был интересен тем, что оставлял ряд вопросов открытыми...