Станислава Левицкая

Уважительно ли вы относитесь к людям,которые работают дворниками и убирают за вами,ваш же мусор!!??

Ответы
Александр Колосов

В 90-е годы любимая женщина, устроилась техникой в фирму, что уборщица, вëдра из туалетов в мешок мусорный собирал, вëдра с водой ей приносил, полы мыть и менял их, батя перед смертью дворником работал, мне долго описывать, как я, ведущий инженер, а батя в своë время ведущий инспектор области, что то же, что главный архитектор, только техническая часть строительства, в жизни не гнушались. А тëтя Аня, что сколько выпусков, а она коридоиы моет, так уважали и боялись, если тряпкой по жопе заедет. И это в полубандитском районе.

Георгий Черных

Конечно, не разбрасываю мусор, а если не нахожу по близости урну, тащу его в карманах или руках. Утром постоянно благодарю нашего дворника, который убирает наш двор. Редко, но выношу ему кофе с какой-нибудь сладостью. А когда у него родилась дочка мы всем двором собрали ему денег и подарили

Алексей Старшинов

Нормально отношусь. Был помоложе при хорошей должности и зарплате много выше среднего, поспорил с одним челом, что в его квартире могу туалет вымыть до блеска , но за мою ДВОЙНУЮ ПОЧАСОВУЮ оплату... Соскочил, трусишка!

Андрей Григорьев

Да я как бы сам и есть этот дворник... Ну еще слесарь и программист, но в трудовой четко написано - рабочий по благоустройству территории. Ну так дворники теперь называются. И как Вы ко мне отнесётесь?

Станислава Левицкая

Хорошо отнесусь..

Юрий Лагун

Очень уважительно!!! Каждый раз, выходя из дома радуюсь этому Миру, здороваюсь с дворниками и улыбаюсь встречным... Мир, Жизнь прекрасны! Успехов и здоровья дворникам. Их не только уважаю, но и люблю!

Миша Чернов

с чего такие выводы? по себе судите? в основном дворник убирает листву ветки траву. А мусор нормальные люди в бак выкидывают

Станислава Левицкая

Вы знаете много тех,кто бросают все в баки?Пройдитесь по улицам и дорожкам...

Миша Чернов

Я много знаю тех кто бросает в баки! ислава богу я не с вами живу. у меня всё прилично и чисто. И совесть меня перед дворником не мучает

Марина

Уважительно! Даже с праздниками прзлравляю😊 Но мусорить у меня нет привычки... Это обычно листва и то, что принесло ветром.

Al
Alexc

Уважительно или пренебрежительно я отношусь к конкретному человеку, а не к его профессии. Важно не ЧТО делаешь, а - КАК !

А. Беркович

Мы не мусорим. А вообще, никогда не дам понять человеку, что он ниже меня, при условии, что и он ведет себя адекватно.

Сергей Никифоров

К дворникам, сантехникам, электрикам - с уаажением. Мусор за собой убираю сам, работаю "мастер на час" - свои люди...

Музыкальный Кот 🐈

Да) поправка: МОЙ мусор они не убирают, т.к. для меня бросать мусор под ноги - это зашквар.

Сергей

А, расчищают зимой дорожку к подъезду от снега?)) Снегу то не зашквар идти 😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Да, но снег тож не мой)))) 😂😂😂

Сергей

🤔Т.е. фсе предъявы к окислам?😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

К ним, к ним, сабакам!!)))

Николай Ntv

Конечно, я кооперативе живу. У нас не намусоришь, убирать заставят. Ещё и оштрафуют.

Грыгорий Пантелеич

Конечно, а чем они отличаются от таких же людей которые серут и гадят в этих дворах

Екатерина

Я ко всем нормально отношусь, пока человек не напрашивается изменить о нем мнение

Болт Ун

Ко всем надо относиться нормально. Уважать можно тех, кто заслуживает уважения.

Вячеслав Алёхин

Я уважительно отношусь ко всем людям, увы не все могут этими людьми оставаться(

Станислава Левицкая

Нельзя уважать всех!Только тех,кто этого заслуживает.

Вячеслав Алёхин

Я так и написал.)

Станислава Левицкая

Вы написали-ко всем людям..

Вячеслав Алёхин

Да, но увы не все этими людьми остаются(

Александр

Всегда здороваюсь и стараюсь не создавать им помех в работе. Конечно уважаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С дворника и война они идиоты они не убирают мой мусор они мне свой тащат

Станислава Левицкая

глупость какая!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они так всегда делают собирают кучи мусора со всей улицы и ташам мне его под окно.. Но это не беда.. Эти кучи мусора пару дней поваляться горой и они их уберают.. Но вот когда им убирать их лень они беруб их и мне в цветник закидывают типо там их Невидно... И уже я их оттуда выгребай.. А говорить бестолку всеравно через какое-то время начинают так делать

Solomon Gruzmarg

Да.Это тяжёлый труд.И отношение к таким людям должно быть уважительное.

Юрий Никулыч

Почему бы и нет
Этим же кто то должен заниматься. Любой труд в почете.