Сергей Кузьмич

Ну и что же в жизни так твориться,Вот только задал вопрос,а в ответ только беспредел либо глупость,предложения на ночь за ...,либо ...ну нежели нет женщин нормального общения.а может я для серьёзного общения.

Ответы
Дилмали Грегори

Не переживайте. Интернет помогает общаться, оставаясь в тени. И многие боятся показать себя обыкновенным человеком, не понимая, какое это счастье найти собеседника по духу. Зададут вроде бы и нормальный вопрос. Отвечаешь. А дальше получаешь смайлик вместо беседы. Ещё во времена Цицерона люди учились общению, а потом уже ораторскому искусству.

Vi Za Vi

Кузьмич,, ну что творится? Россия под жидовским игом. Это племя нечестивых взяло реванш по всему миру. А почему так случилось,,так потому,что кого то оч давно они отпали от Бога. А где нет Бога место занимает бес.

Я? Кто?!

Чудненько. Как вам повезло! Один вопрос и... Масса предложений😂😂😂 А по вопросу. Есть нормальные. Их даже больше, чем тех, кто вам отвечал. Просто присмотритесь

Ирина

Сергей, не ведитесь на сообщения дурочек. Продолжайте задавать вопросы и получайте удовольствие от развлечений. В жизни и так не много радостей.

** Катерина **

Может быть вам этот сайт не подходит. Попробуйте найти другой сайт, где общаются более серьёзные люди.

Снежана

Вы очень заблуждаетесь. Здесь подавляющее большинство женщин - адекватные и миролюбивые.

Ма
Марина

Так здесь большинство жаждут нормального серьёзного или шутливого общения.

Раиса Бобкова

Есть женщины нормального общения , просто Вам не встречаются здесь...

Вера Попова

ну в следующий раз обнаженным с фоткайтесь то ли еще будет

Калиниченко Игорь

Ни чего не понял, но наверное потому что я не женщина.

Тата

Для серьезного общения ищите женщину в библиотеке

Та
Татьяна

А разве здесь нужно искать для серьезного общения?

Светлана

И каков же был вопрос для серьезных отношений?

Светлана

Это всё разные понятия

Сергей Кузьмич

Понятия может и разные,но сводятся в одну цель

Светлана

Какую же?

Сергей Кузьмич

Да наверное одна у всех похожа,только вкусняжка жизни

Светлана

Ок

Владимир Асиновский

Нормальные женщины тоже есть. И их полно

Лира Мальцева

не на тот сайт зашёл,нет здесь серьёза

Нежно-Снежная Баба

Мда...ну лишь бы сам понял, что написал

Татьяна Казакова

Кого притягиваете с тем и общаетесь.

Ирина

ну с предложениями переборщил😉

Людмила Бондаренко

Не обобщайте,есть же адекватные

Татьяна *

Так задайте вопрос для общения