Валерий

Брак сводит двоих, но разводит миллионы. Любовь же как мост: её либо сжигают, либо ... ?

Ответы
Klava.dolgova

Разжигают. Тоесть дают развитие, если угасает. Поддерживают. Помогают выйти на другой уровень. Правда не все, многие при первом препятствии рвут отношения. Не учат у нас в России сохранять любовь и семью. Нет таких институтов.

Елена Карпова

раньше стыдно было как это разводится.....это ведь не удобно...а сейчас другое мировоззрение....не устраивает...досвидание..и чем раньше...тем лучше....надо найти нормально го человека для жизни..а любовь она будет ...

Ольга Швецова

Все поняв,не обидевшись,тихо уходит любовь...оставляя возможность жить гордо,но вряд ли счастливо...очень тихо уходит любовь,а приходит красиво

Наталия

Любоффь...любов....Лотерея. Кому-то повезет её встретить, кто-то умеет её сохранить, а кто-то и понять не успеет, что встетил её, как уже потерял.

Валерий

Весь спектр отношений в своей красе! Благодарю за ответ, Наталья.

Клавдия Сухинина

Здесь все пекутся о любви, и много вопросов , и так и сяк. " О любви не говори, о ней все сказано, сердце, полное любви молчать обязано" из песни

Елена Васильева

На лодочке плавно не спеша плывут по течению любуясь красотами вокруг и наслаждаясь общением друг с другом

Людмила Невинных

был сериал 6 сезон "Склифосовский" главный герой говорит, "Любовь одна, объектов много".....ну молодец же...

Ludmila Drile

оооооооооооооооо...............любовь............ вот она была и нету..............пишут около трех лет....и то ....

Эльвира Кузьмина

Либо мост становится надежной переправой для этих двоих не взирая на бури и штормы

Валерий

Жизнеутверждающий ответ, подобно той самой переправе!

Ирина Миронова

Вспомнилось: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда 😜

Коза - Дереза

Когда не понимая любовью называют влюблённость, тогда - да. А любовь не сгорает

Татьяна Трофимова

любви нет совсем....она ни мост, ни чего то еще....есть влюбленность и привычка

Валерий

Все верно, нет моста - есть покрытие и опоры...

Edgar Man

Находят новую как я всегда говорю:-"Без прошлого не может быть будущего!"

Сергей Ивентьев

Любовь человек не может сжечь, он просто может отдалится от неё. 😉

Га
Гарик

Когда говорят "никогда не предаст" значит варианты предать существуют )) и надо проявлять стойкость от соблазна предавать?)) Это затратный способ... в большинстве случаев требует расплаты.

Га
Гарик

Я говорит о способах когда сама мысль о предательстве отсутствует! Это не слепая Вера, зрячая.

Вера Миленина

каждый имеет право на свое мнение.оставайтесь при своем,а я подумаю о ваших доводах)))

Да Ос

на курсы разумной дипломатии 🙂

Спасибо За Жизнь!

стараются забыть..но это самое сложное...

Наталия Муравьёва

Сводят двоих чувства, а брак разводит, особенно гражданский.....

Алексей Звонарёв

ремонтируют, но это не помогает-от строительства новой не уйти

Софья Рыжих

Любовь это клей кирпичный, чем больше любви, тем крепче семья

Наталья Козинец(Сергазинова)

ЛЮБОВЬ ЛИБО ЕСТЬ,ЛИБО ЕЁ НЕТ.А МОСТЫ ЛИБО СТРОЯТ,ЛИБО СЖИГАЮТ

Елена Моисеенко

Как же Вас жизнь потрепала, чтоб такие высказывания писать

Валерий

Как же Вас жизнь сберегла, чтоб так реагировать на это

Елена Моисеенко

Мой первый брак развела смерть, второй слава Богу длится уже 10 лет в доверии и согласии, чего и всем желаю

Валерий

Береженому долгая жизнь. Благодарю.

Елена Моисеенко

Спасибо, любовь она или есть, или небыло никогда, если в нее веришь, то дается второй шанс, как у меня, хоть и не верила после 10 лет после первого мужа, а вот значит не сволочь - раз второй шанс получила и теперь вдвойнее осторожнее, умнее и нежнее стала

Ко
Коко

почему разводит миллионы? при чём тут миллионы? не поняла