Эллочка Щукина

почему нет смайлика, который показывает средний палец??

Ответы
Антон Сердитов

............./´¯/)..............(\¯`\
............/....//..............\\....\
.........../....//................\\....\
...../´¯/..../´¯\............../¯` \....\¯`\
.././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\..
(.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../......\...\/................/
..\.................. /.........\................../
....\................(...........).............../
......\..............\.........../........... вот

Konstantin Kazakov

А фигу показывает? Для японцев фига оскорбительна! Американцы оскорбляются на средний палец, итальянцы сердятся, когда им показывают комбинацию из мизинца и указательного пальцев! Зачем же народ злить?

Дедушка Мазай

Предлагаю написать коллективное письмо администрации сайта с четко выложенными нашими требованиями, эскизами смайлами и примерами кодов

Людмила Зайцева

Потому что не нашлось человека, решившегося протащить эту вульгарную пошлость на комп.Странный вопрос от женщины. Если это не маска.

Юрий Маринин

а тебе именно палец нужен по толщине ? что так узка ОНА ? типа как в народе говорят - Глаз мыши .... а русский размер в смайликах не надь ?

Юра Артёмов

В современном языке есть фраза из двух слов и одного предлога.Не поленитесь-напишите это тому,кто Вас достал!

Chi Sama

есть, но я его не помню, да и не нужен особо, можно очень элегантно и литературно унизить человека и послать)

Руслан Бекиров

а почему вообще есть смайлики? они как то раскрывают твой внутренний потенциал? а у тя нет средних пальцев?

Малика

Он вам так нужен? Мне нет. Есть масса слов и выражений, которые отлично объяснят значение этого смайлика)))

Константин Стемковский

Носишь радостную морду
И не знаешь, что позор –
При таких широких бедрах –
Такой узкий кругозор.

Алексей Хлопецкий

Светланка если будет даже некоторых скажем так ласково баранов это не остановит к сожалению....

Борис Синицкий

Светлана, а Вы печатайте средними пальцами и тогда получите некую сатисфакцию... 😉

Александр Козлов

есть же предел какой то неприлично это - потому что все понимают это однозначно

Oлег К.

здесь нет, а вообще есть. в скайпе так и писать без пробелов в скобках : (finger) . )

Александр 505

Думаю, что средний палец показывают те, у кого не работает язык........))))))))))))))))))

He
Helg

так часто приходится настолько откровенно отсылать людей))) импровизируйте

Горбун Горбунков

потому что палец выражает мое прямое отношение к происходящей ситуации

Buyun Black

Ну,потом сама же будешь очень обижать от подобного смайличного жеста! 😉

Игорь

а очень хоцца??? Многих смайликов еще не хватает для коммуникации!!!!

Антонина Стишенко

И это хорошо - будем выражать чувства словами, а не пошлыми жестами!