Ро
Ромашка

Чем залечить душевные раны?

Ответы
Игорь Сметанин

Спиртное - не выход! Только хуже, я про последствия)) Спорт, работа, новые отношения - помогает, но временно.Всё зависит от человека, насколько были сильны чувства. Меня отпустило спустя 3 года, так что в моём случае - время!

Ро
Ромашка

А меня время не лечит совсем. я тоже три года мучилась от несчастнойлюбви и решила клин клином вышибать,немного помогло.

Ро
Ромашка

Да ничего хорошего.Теперь другие клинья надо вышибать.

Владимир

Букет из добрых слов, не сохнет, не завянет. Он просто из стихов, поверьте не обманет. Он в капельках души, шипами не украшен. Останется в груди, а значит в сердце вашем.

Ро
Ромашка

Спасибо вам Владимир за прекрасные стихи.

Владимир

Potintissimus est qui se habet in potestate. Счастья вам!

Ум
Умиление..

Все! Решено! С Нового года начинаю новую жизнь. Буду взрослее, мудрее, серьёзнее. А сейчас… Сейчас я пока не могу — у меня ещё письмо Деду Морозу не дописано.

Ум
Умиление..

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в итоге.

©️ Марк Аврелий а дедушка поможет

Людмила Нестеренко

Раны душевные какого типа предательство или что то ещё?

Da Du Da

Смотря какие и как они долго сидят . Но есть один метод

Da Du Da

Напишу завтра днем , чпать уже иду

Da Du Da

Пофду чпать . Баю бюшки баю ....

Ро
Ромашка

Я вас в люльке покачаю...........

Михаил Павлив

душевным доктором, а он пиопишет душевную микстуру)))

Ро
Ромашка

Спасибо,но явегда расситываю свои силы и здоровье,на рожон не лезу.Прийдет весна и начнется у меня веселая жизненная пора.

Ро
Ромашка

Точно,огород.рыбалка, лес.заготовки и опятьв зимнюю спячку.

Михаил Павлив

Просто красота, охотой осталось занятся

Ро
Ромашка

Ружья нет, а то бы постреляла.Ну ладно Михаил,я пошла баиньки.

Михаил Павлив

да я тоже собирался кимарнуть до 5

Илюха

микстурой, которую после 23.00 не продают

Ро
Ромашка

Илюха, яэту гадостьне принимаю

Илюха

ты вылечись и опять не принимай

Ро
Ромашка

А как вылечиться, если не принимать ???

Илюха

чай с ромашкой (я сейчас про травку "ромашка"), ванну с ромашкой, маску с овсянкой и ромашкой

Василий Коровянко

Одни лечат водкой а я лечу женщинами.

Ро
Ромашка

А мне чем лечить - мужиками?

Василий Коровянко

А тебе можно немножко водкой, немножко мужчинами ,для разнообразия.

Ро
Ромашка

Водку можно в магазине купить, а мужчины где продаются?

Василий Коровянко

Водку то можно купить, а вот такая красота как Ромашка может и заманить в свои сети или уже лепестки на Ромашке обпали?

Ро
Ромашка

Ромашки нынче не в моде, розы больше любят, у них и аромат есть.

Василий Коровянко

Вы не правы, каждый цветок имеет свой запах, и каждому кажется что его запах самый приятный.

Ро
Ромашка

Мне нравится только аромат роз, а ромашки вообще ничем не пахнут.

Петр

🖼

Ро
Ромашка

У меня такой пушки нет.А как вы тут фото разместили?

Петр

Мышкой . Правой кнопкой - скоприовать , потом вставить...

Ро
Ромашка

Спасибо за подсказку, я бы не додумалась.Классно, можнофотки отправлять.

Ро
Ромашка

Я потом тоже попробую что нибудь отправить.Спасибо за букетик.

Андрей Романенко

общением с хорошим человеком

Ро
Ромашка

С радостью бы пообщалась, но пока не нашелся хороший человек.

Ole +Ole

Ромашке? Гладиолусом... 😉

Ро
Ромашка

Не, ромашка только ромашки любит.

Ole +Ole

Любить можно кого угодно..А вылечить - нет... 😜

Ро
Ромашка

Спа😉сибочки за ответ.

Михаил

Русским народным способом

Михаил

И это тоже.Но я имел в виду водочку

Ирина Анохина

сами зарастут со временем

Валерий Остапенко

блюзом и новой симпатией

Ро
Ромашка

Не плохой рецептик.Блюз я любю.

Алефтина Русанова

тоже хотела бы это знать

Ро
Ромашка

Говорят надо новую симпатию завести.

Ро
Ромашка

А я сколько заводила симпатий,столько душевных ран и получила.

Lady Winter 🇷🇺

Любовю к себе и заботой.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за комплимент. 🌹 меня зовут Зима..

Ро
Ромашка

Да я уж догодалась, от вас свежесть зимнего утра исходит.

Lady Winter 🇷🇺

Какой редкостный комплимент!! Спасибо. Весьма тронута.)) 🌹

Ро
Ромашка

И вам спасибо.Я зиму обожаю,может с ней роман завести.Буду приходить к ней на свидание,вдыхатьморозный воздух, валяться в сугробах и играть в снежки.

Lady Winter 🇷🇺

Не за что. Любите себя, цените и берегите. 🌹

Николай Иванов

У каждого свой способ...

Евгений

Молитвой не пробовали?

Ро
Ромашка

Пробовала, не помогает вообще никак.

Евгений

Знать нет веры в душе. Тогда логичнее либо уйти с головой в работу или, в крайнем случае, напиться до чёртиков

Ро
Ромашка

Веры в душе точно нет, напиться не логично, а поработать можно.

Евгений

Удачи вам! 🌷🌹🌷

Володя

клин клином вышибает

Ро
Ромашка

Это я знаю, только клин не могу найти для вышибания.

Володя

душевные раны не залечивается,у меня уже 26 лет не проходит

Ро
Ромашка

Я вам верю, есть такие люди,которые долго страдают от этих самых душевных ран.

Володя

да🍁🍂🌺🌹🌷🌼🌸💐

Ро
Ромашка

Но душа у вас мягкая и добрая, мне бы с вами было комфортно в любое время.

Володя

возможно спасибо за пожелание

Dzhanik Он Же Alexey

Новой влюблённостью.

Ро
Ромашка

Нет, спасибо, влюбляться я больше не хочу.

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда других лекарств от этого нет.