Любава Марго

Какое произведение,на твой взгляд,наиболее может быть близко тебе по духу или по жизни?

Ответы · страница 2
Рябов Руслан

Словяно-Арийские веды как Компос По Жизни, А если из Художественных, Пушкина уважаю, Особенно за Поэму " Руслан и Людмила"

Андрей Смирнов ( Москва)

я такой какой я есть , В каждом произведение можно увидеть что то своё по духу. но всёже все мы разные.( собачье сердце) .

Владимир Бойко

я вспомнил, мне еще ближе по духу произведение Гоголя "Старосветские помещики", офигенная идилия в семье изображена

Al
Alexc

одно выделить сложно. а если попытаться ещё и озвучить - опасно. пусть будет Григорян (Крематорий) "Мусорный ветер"

Николай Балакирев

Не знаю, но рассказы Говарда Ловкрафта довольно интересны. Хотя иногда их типичность наскучивает, бывают стоящие

Наталия Кузнецова

Если речь про произведения искусства, то роман Толстого "Анна Каренина". Как Кити с Левиным понимали друг друга...

Максим Дехтярук

преступление и наказание , мастер и маргарита еще некоторые произведения французских и немецких писателей ! )))))

⚛А
⚛Алиса⚛

сложно сказать, но есть у О.Хайяма близкое произведение, но оно скорее отражает внутренний мир, а не стиль жизни

Андрей Евдокимов

Да их немало..без многих жизнь свою не мыслю и многих фразами хлещу..а так сижу,вспоминаю и в общем помню и ищу..

Lizzy Way

Хоббит. Я точно такой же чувак,который не привык встречать много гостей, и которому нравится путешествовать--"

Людмила Попова

Из разных произведений я что-то мотала на ус, что-то переосмысливала, но чтобы соответствовать - то такого нет)

Суетолог

возможно "Васюткино озеро",если исключить то действо,где озеро назвали в честь главного героя произведения

Светланка Забабурина

Блин,теперь я буду вспоминать все прочитанные книги....и думать,которая больше соответствует...я же не усну 😨

Ан
Антон

Я однажды смотрел порнофильм "Липкие пальчики 3", так там актёр один почти похож на меня и делал точно также.

Сергей Ивашкевич

Это скорее не произведение, а внутренний мир, отношением к жизни, к себе, к родным и окружающим))) Скорее так

Александр Михалёв

ой их много....ну допустим" Две Дианы "Дюма, "Гибель "Русалки" Йерби ,"Любавины" Шукшин,"Лунная долина "Лондон

Александр Михалёв

я ответил на ваш вопрос поэтому и привел пример того что мне ближе

Любава Марго

что ж, спасибо за ответ. )

Любава Марго

)) с чего Вы взяли? не так часто встретишь человека, читающего такую хорошую литературу. и мне кажется, с Вами приятно бы было об этом пообщаться, если как-то попытаться раскрыть тему. )

Александр Михалёв

что вы имеете ввиду под раскрытием темы?!

Александр Михалёв

пишите охотно пообщаюсь с читающей девушкой

Nastya____

Ой, их много) куда приводят мечты - замечательная книга, ошибки наших звёзд, повесть о двух городах...

Za
Zainel79

Думаю, наверно "Унесенные ветром", как Скарлет себе говорю: Завтра будет новый день, подумаю завтра.

Екатерина Аниретаке

"Бармаглот"... Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки как мюмзики в мове...

Дэил ^^

даже не знаю, мне ближе неформаловские рассказы. о том как было хорошо людям одного пола. а вам ?