шамиль тумалаев

твоя последняя самая большая ошибка?

Ответы
Эльза Пономарева

Если бы она была последней! Чувствую, я их ещё столько понаделаю!!! Сказала сестре, что люди, к которым я еду на 2 недели, неделю будут лежать в больнице, а я буду жить в их доме и носить им передачки (в реале передачки оказались не нужны). И тут впервые в жизни сестра мне жуткий скандал устроила, обвинив во всех грехах и сказав, что я просто не хочу пожить на даче с матерью (уже давно от болезни оправившейся). В общем, съездила я - и правильно сделала, но с сестрой отношения весьма натянутые. А мы НИКОГДА не ссорились...

Александра Петрова

Назло кондуктору пойду-ка я пешочком,
Коль денег мало, так пропью, что есть,
А шкаф закрою сейфовым замочком-
В нём моль живёт и всю погрызла шерсть.

К чему работать, если в сердце мука,
Романс поёт холодная кровать,
Как лучше жить пусть думает наука,
На мне же обречённости печать.

Расчёсываться, мыться, чистить зубы
Не буду больше, как оригинал,
Слова мои пускай немного грубы,
Что думаю я честно рассказал.

Засну в салате, а пока налей,
В борьбе со змеем побеждает змей!

шамиль тумалаев

первый лудше

Александра Петрова

Старик вздыхает, не узнал бы горя,На ужин вновь похлёбка, где был разум И нет улова, снам старухи вторя,Зачем ты, Пушкин, выдумал ей сказку?Заброшен невод и не виден берег, Кружится рыбья стая и хохочет, В холодных водах не сыскать мне денегИ чувствую-пришёл конец, дружочек.Где, рыбка золотая, всё же, жалостьЛовись, родная - кончится непрухаСтаруха целый список, чтоб икалосьУж накатала и зудит как муха.Уж не уйти ли навсегда в запой,Без рыбки как вернусь теперь домой?

шамиль тумалаев

норм

Наталья Калдышева

НУ ПОЧЕМУ ПОСЛЕДНЯЯ,ЖИЗНЬ ДЛИННАЯ И ОШИБОК У МЕНЯ КАК И У ВСЕХ ,ХВАТАЕТ,НО САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В ТОМ,ЧТО Я ОЧЕНЬ ЧАСТО ОБЖИГАЛАСЬ,ЗАРЕКАЛАСЬ,НО ОПЯТЬ НАСТУПАЛА НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИЭТО ПО ПОВОДУ ПОМОЩИ ЛЮДЯМ)ЗА ДОБРО РЕДКО ПЛАТЯТ ДОБРОМ,ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ ОТВЕЧАЛИ

Улита Микитюк-Келиман

можешь сделать гораздо больше и действовать гораздо лучше. допускаешь только одну-единственную ошибку — ты думаешь, что в ... Пусть каждое из них станет твоей последней битвой на земле. Только в этом случае каждый твой поступок будет обладать законной силой.

Рауль Тухватуллин

Считал, утрату возможности стать обладателем очень крупной суммы (мог это сделать если бы был внимательней), сейчас понял, Господь уберег. Информацию получили бы лихие люди, отсюда последствия истекающие. Все под контролем, ошибки дает совершать Он [Бог].

Анна Лицкевич

Смешно-но покупка квартиры на одной лестничной клетке с родителями!На расстоянии любви было больше!Правда,местами понимаю,что ситуация со временем изменится ,ведь все таки они мои родители и ....стареют...и я рядом!

Гульнара Ваджипова

в 2009 году к отцу не успела поехать. поговорила с ним по телефону сказала через 10 дней приеду положила трубку и его после нашего разговора не стало. 5.5 лет прошло но так до сих не могут привыкнуть к мысли что его нет.

Елена Зуйкова

Мы не роботы и каждому человеку свойственно ошибаться. Не считаю, что мор последние ошибки нанесли урон государству или ...., а также близким мне людям. Главное какие мы находим пути решения их.

Анна Зырянова

а я так и не поняла, почему мой склад характера надо менять или скрывать, коль он не устраивал одного человека. Расстыковались - самое большое последнее невезение, но ошибка ли это?

:* Милаш *:

В сочинении по русскому не выделила деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку.

Белочка Лесная

любая ошибка это придуманное нами словосочетание,есть знаки жизни и выводы из них извлекаемые))) так что ошибок принципиально не существует,есть личный ВЫБОР,сугубо личный.:)))

Людмила Кирчанова

Лошадь на четырех ногах и то спотыкается,а человеку свойственно ошибаться,много ошибок я совершила,но тем и интересней жить,что после каждой ошибки есть работа над ошибками

Анна Шмакова

Я не поняла вовремя, что папе совсем мало осталось жить и не звонила в последнюю неделю его жизни.мы очень далеко живем друг от друга. Спасибо за вопрос, дорогой

Ю@ю ***

Самую большую ошибку я совершила сегодня утром - сказала своей дочери то, что никогда нельзя было говорить. Свою мать я за такие слова не простила.

Vita Solo

Согласно последним статистическим данным, десять процентов депутатов являются гомоceкcуалистами, а по опросам общественного мнения — все сто.

Абдусатар Сарыбаев

Я привел к руководству нашей организации, одного из друзей. Через год, он поставил меня в такие условия, что я вынужден был уволиться, с работы.

Igorj Jakovlev

Все события в жизни связаны,нанизаны на ствол судьбы и времени...Поэтому об ошибках логичнее будет говорить после жизни или в самом конце ее!

Жанна Лекерова

в моей жизни сейчас все так хорошо,что я не могу припомнить ничего плохого.наверно мой первый брак,но тогда бы не было моей старшей дочи.

Fedor Bogdanov

Сам-то понял, что сказал? Или самая, или последняя... А твоя? Столько вопросов накидал... А с какой целью интересуешься (ехидный смайлик)... 😉

Aida Akanova

у меня есть 3 самой глупой ошибки. 1-ая я промолчу.2-аяя уже третий раз наступаю на одни и те же грабли.3-ая я 2 раз даю вытерать об себя ноги