Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может пора переименовать спрашивалку в угадайку?) Многие бывшие побросали свои аккаунты, вопросы и друзей и теперь создают новые команды...)😀😄 и как, удачно??

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У некоторых тут до фига аккаунтов, много, очень много, не 10,больше, гораздо больше, но узнаваемы по манере письма.

Alex Dark 🇷🇺

д хз, мне влом заново аккаунт регить

Колосова Наталья

Не знаю, у меня один только

Познавший Тьму

А что такое команда?

Просто... Кашьмаръ (9)

... нады пробывать

Просто... Кашьмаръ (9)

Вовсе неыбязательна... У мня тож друзьёф нимнога. а мя здеся ужо давно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У тех, у кого друзей по нулям, шансов больше, что обнулился))

Просто... Кашьмаръ (9)

Встречал таких... и не редко, но многие из них просто не заводят друзей

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вряд ли) подписчики все равно появляются...

Просто... Кашьмаръ (9)

Эт которы с нам дружат? Впалне мазможна...

Тимербулатов Рамис

А шо так можно🙂

Денис

не встречал

Добрейший Тролль

Хэн ых знат

Добрейший Тролль

Врут цуки. Это фейк был запущен в 2016-м году

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так до сих пор ничего не поменялось...))

Добрейший Тролль

Говорю, врут. Если бы так было там бы чебурэкоф со всего мира бы набежало и диких нигероа

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нигеров бракуют сразу, только европейцы))

Добрейший Тролль

Чебупели не европейцы тоже. Нет у нас такого и эмигрантов малое колличество

Максим Jw

Есть такое.

Ла
Лариса

да пофиг.

Ла
Лариса

а может!!!☺️😉

Упс

Ты ищешь подвох там где его нет. У ЛЮБОГО нового аккаунта будет карма больше чем вопросов+ответов+комментов. У ларисы 1000 ответов + 1000 комментов = 2000 инстакармы. Еще тысяча - это лайки в диалогах + удаленные комменты/ответы/вопросы + возможно еще что-то дает карму.
PS Не стоит гоняться за призраками, те кто решил начать с нового листа - начнут с нового листа и ты их НИКАК не отличишь от прочей массы новых акков 🙂

Ла
Лариса

спасибо. что объяснили!🌹

Упс

🙂✌️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если ты хотел меня разоблачить, то считай точнее) сумма ответов + комментов 1984, а карма сколько? Три с лишним тысячи. И где ты видел, что за каждый ответ ставили лайк? Зря ты так выступил)))

Кто-То

Вот суки!

Кто-То

Не, я всё тот-же. Так, только образы меняю)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Образ просто превосходный и похож по всей видимости)))

Кто-То

Это портрет с натуры. Художник-талант.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, натура дура, судьба индейка и далее по сценарию...

Кто-То

Всё про меня.

La Testa

Конечно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чего же там веселого? еще когда эту команду создашь? А так в друзьях 0 : 0))

La Testa

Я сам по себе

Александр Грызлов

Зачем

Аn@T☼:Лий

🧐