Юра Гришин

Делал ли вождь Мирового Пролетариата Владимир Ильич Ульянов /Ленин/ кунилингус Надежде Константиновне Крупской?

Ответы
Флюза Хасанова

ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ)))))))НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЕМУ БЫЛО НЕКОГДА)И ЭТО БЫЛ ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕП.Х.. СТОЛЬКО ЛЕТ В СТРАНЕ НЕ БЫЛО СЕКСА)))

Khalima Rakhimberdiyeva

А ты у него сам спроси! Он до сих пор у вас там в мавзолее лежит!

Елена Минченкова

в вашем возрасте.. и задавать такие вопрпосы. неккоретно в и.

Валерия Баранова

больше вас ничего не интересует?хотя и так понятно, что нет..

Елена Позднякова

Нужно спросить у духа Ленина или Надежды Константиновны!

Владимир Мамон

а ты у него спроси говорят он по ночам блудит по мавзолею

Я Я

спроси у ленина пока его не закопали

Ирина Иванова

Почитайте историю,может узнаете

Елена Солнце

он вообще знал что это такое????))))

Юлия А

думаю что делал, но точно не ей

Игорь"bezz" Бессонов

Видимо только его и делал.

Валерия Кайгородова

Что делал? Я Вас не поняла!