Оксана ****

возможны ли длительные отношения на расстоянии??

Ответы · страница 2
Владимир К

В идеале все возможно, а вот на что способны Вы и Ваш партнер-это Вы друг у друга должны выяснить!

Владимир К

Ну, не все так драматично! Уверен, что и в наше время есть место красивым отношениям! Ведь это Ваше отношение к жизни и любимому человеку! Никто не мешает построить их правильно.....романтично и красиво!)

Katrin O

соглашусь) главное обоим этого хотеть

Владимир К

Влюбляться надо в правильного человека, хотя и хочется в негодяя))))

Владимир К

та сплошь и рядом)

Владимир К

)))

Игорь Петриченко

....смотря о каких отношениях идет речь...возможно в принципе то все...но и всем есть придел...

Katrin O

да до встречи дошли. продолжалось все 6 месяцев

Игорь Петриченко

....мм...и что потом...почему закончилось?

Игорь Петриченко

..а у Тебя какие ощущения после такого..мм?

Katrin O

особо никаких, неприятно конечно, но всякое бывает

Игорь Петриченко

...хех...и такое может еще случиться...будь осторожнее...ок?

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Возможны если у двоих людей все серьёзно. И расстояние в любой момент можно преодолеть.

Юрий Даниелян

Чем длиннее расстояния,тем длиннее и отношения...,они ни к чему не обязывают.. 😀

Виктория Юрьевна

Как раз на расстоянии они и возможны... А, когда постоянно рядом, быстро надоедает.))

Звёздный Искатель

Да ну. Лучше вживую общаться и то видно, когда человек врёт и когда нужно помощь

Денис Солнышкин

нет:)хотя если есть скайп и вы не прочь занятся сексом через скайп то наверно:)

Денис Солнышкин

ну раз Вы сдались то я жду ответа:)

Оксана ****

Денииисс!!! ))))) не лови на слове))

Денис Солнышкин

ну а как же с вами по другому то,а то ишь ты то у них голова болит то у них красные дни календаря,а вот что бы на вопрос ответить так нету вас:)

Оксана ****

Денис!!! Юморист!!! А у вас голова не болит??))) И на работе не устал?))) и Дай отдохнуть не бывает?))))

Денис Солнышкин

ну нет у меня никогда ни чего подобного не бывает:)и я всегда готов что твой пионер:)

Татьяна

длительных отношений и на близком расстоянии никто не может гарантировать.

Аська Зарубина

редко. если до этого были долгие крепкие отношения и расстояние не на долго

Люция*******

Нет,как правило один из них однажды сломается и наступит разочарование!:)

Markus Rayan

мммм только верные и стойкие только верные и стойкие могут выдержать )))))

Булат Гильманов

по моему опыту - нет. Кидали меня. А что сказать по себе, да. это возможно.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Не. Скажем чудо если это год, а потом хотят поближе.. Зачастую теряются..

Анатолий Алексеев

А к чему они , если слишком длительные,чтоБы потом упрекать друг-друга!?

)) ))

возможны, если есть доверие, взаимопонимание и крепкая уза между ними

Безумный Джо

возможны) если люди всё ещё люди) хорошие и честные люди)) кароче нет((

Марьям Абдулхаджиева

страннные это отношения. если только не начинались не на расстоянии

Desert Eagle& Захаров Антон

Что у женщины на теле,а еще используется в хоккее и шахматной игре?

Darthshan

Я думала нет, однако моя подруга с парнем убедили меня в обратном)

Айдо Семпай

да.конечно)если обе стороны заинтересованы в этом и доверие есть)