Друг.

Почему и зачем в психике человека происходит что то что он становится гнидой мразью и скотиной??? А некоторые особи даже с малых лет и до конца жизни!!!

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Очень важно, кто рядом находится с ребёнком после его рождения, какая атмосфера его окружает, какие примеры поведения он видит. Хотя, я думаю, что в некоторых заложены не самые хорошие качества с рождения, они постепенно раскрываются с возрастом и укрепляются. Это зависит от того, кем был этот человек в прежней своей реинкарнации, каким он был тогда. Отработал ли он свои уроки в прежней жизни или так и не понял для чего он родился. Затем прихватил свои минусы в эту жизнь, и повторяет те же ошибки.

Vladimir Medved

Вариантов происхождения много. Но если нет патологии , то преображение происходит незаметно даже для самого человека, если он не заглядывает себе в душу. Я сторонник того, что человек может сконструировать себя по предпочтениям положительным , отрицательным и даже полным пофигистом.

И*
Ирина *Z

Говорят, что таким человек рождается. Не знаю можно ли вообще повлиять и как это сделать, чтобы подлости в человеке не стало вообще, и как такое получается, что человек растет гнилой. Вот откуда эта гниль? Хотя, я не хочу это знать.

Bo
Boris

Обычные негодяи это, но могут нарваться. Бабу такую в общаге убили и в окно выкинули. Поделом

Николай И. М.

Норм, когда 40% - влияние собственного подсознания; 25% - влияние воспитания в семье; 25% - влияние "общественного мнения"; 10% - влияние генетики .
При перекосах строй психики меняется от человеческого дом.. опущенного

Игорь Касаткин

86.ВЛАСТЬ = 86.БЕЗЗАКОНИЕ
Поэтому Бог дал человеку власть лишь над своей судьбой.
А 53.ЗАКОН = 53.РАВНО = 53.ОБМЕН
159.(ЗАКОН РАВНО ОБМЕН) = 159.КОММУНИКАЦИИ – всего со Всем

Галина

Все мы разные....И моя любимая поговорка по жизни--"В ком что заложено"....Это природа всего живого, и с природой не поспоришь....Я в этом твердо убеждена....🙈

•Ф
• Фиолетта •

Когда у человека за душой ни хрена, то при неблагоприятных обстоятельствах оно деградирует еще больше. Снимая маску 🎭, своей, вроде бы, приличности 🤔

Prosto Лелька

Маленькие от недолюбленности, взрослые, от плохого отношения к ним. Ну есть есть и особенные, кто просто хронически-психически не нормальный

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда вовремя в Душе добро не поселилось... то в душе поселяется зло.... потому такими и становятся...

Друг.

А ведь все рождаются все такими уси пуси Бозе мой....

Друг.

Мерзопакостная атмосфера и среда!!!

Со
Солнышко.😊!))

Приобретенный опыт.. Переоценка жизненно важных ценностей..Безнаказанность..

Юлия Пак

Если бы не нынешняя ситуация, то некоторые так бы и умерли ...приличным людьми.

Ал
Алла

Нехватка элементарных микроэлементов может сделать психа из человека

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Слабый эмоциональная лабильность Корректное поведение все таки труд

Павел 2000

Если вам что-то непонятно, то причина-деньги... И не ваши...

Виктор Соловьев

Это в основном от воспитания и системы в которой живём.

Ле
Лесничий

Я склонен к теории генетической особенности человека.

Ан
Анна

Бывает влияет воспитание, если с детства, и окружение.

Darío El Lobo

Хороший вопрос знаю точно ... мразями не становятся ...

Яду Хари

Потому что забыл Бога из-за своих греховных желаний.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это ,видимо, все с молоком матери идет, как ни крути..