Друг.

Почему и зачем в психике человека происходит что то что он становится гнидой мразью и скотиной??? А некоторые особи даже с малых лет и до конца жизни!!!

Ответы · страница 4
Ван`ия ( Губерния Московия )

Друг.

Перевод есть на человеческий язык?

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ка
Казачька

Если бы их не было, кем бы были вы?... Жизнь потеряла бы заложенный в ней смысл

Николай Смирнов

Гены.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эго

Игорь Касаткин

Вселенная подобна БОГу - Без Образная Гармония Созвездий звёзд, которым человек находит знакомые ему земные Образы - Медведицы, Льва, Стрельца... и т.д. В этом и сокрыт Смысл Жизни = Творчество... Творение Мгновенных для Вечности её Образов, Ликов Вечности. Отсюда и понятие Чело+Век, ЧелоВечности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но Библия говорит что небо , небо господу а землю он дал сынам человеческим

Игорь Касаткин

Небо определяется наличием Звёзд. Каждый сын человеческий называет себя - Я. Душа человека считается бессмертной, 107.Смерть = 107.Подобие.сна, именно поэтому в церквях и храмах отпевают не тело человека, а его Усопшую Душу. 49.Ты = 49.Дух. а Душа есть сфера интересов Духа. В результате многих воплощений Души в новые тела наше Я становится Звездой достойной Неба... 33.Я = 33.ЗВЕЗДА...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть предложение и изучать Библию вы могли бы узнать значение слова душа и значение слова дух

Игорь Касаткин

70.БИБЛИЯ есть 70.ЭХО отражённых, не полных, искажённых эхом Знаний... Я познаю мир на основе Резонансной Математики через Число и Слово порождая Образы соответствующие моим внутренним ОргАнам, а не Органам... Всего Вам Доброго 👍🙂♾️

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Хз

Друг.

Недавно английским учёным удалось выяснить что он ничего не знает !!!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Тогда мы никогда ничего не узнаем. Вся надежда была на хрен

Друг.

Меньше знаешь дольше живёшь