Св
Светлана

Почему в России и на Украине, кладбища растут, как грибы после дождя?

Ответы
Владимир Ляпин

Из города ушли 315 мобилизованных. Привезли двоих. Хоронили с воинским салютом. Три пузатых мента стреляли из калашей.

De
Denis

Потому что идёт конфликт. И пока говорит оружие, люди будут гибнуть.

Io
Iosef

Потому что война, потому что солдат...

Михаил

Печенька ядовитая была)

Вера Гудкова

И так понятно!

Св
Светлана

Война, а кому то мать родна.

Вера Гудкова

Жалко ребят.

Св
Светлана

Да.

По
Полтавчанка

так война же

Св
Светлана

Они и раньше при путино-ельцинском-горбачевском правлении росли.

По
Полтавчанка

за последние год и восемь месяцев 300 тысяч рашистов убиты, ясное дело могил станет больше

Ас
Асмолов

тебе весело?

Св
Светлана

Смерти людей - не есть хорошо.

Ас
Асмолов

очень

Познавший Тьму

Война же