Фрик Адель К.

Сколько надо сделать шагов, чтобы дойти до ручки?

Ответы
Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Леди Кена

Ручка в пенале..пенал в ранце..ранец на сынульке..сынулька в школе...школа в Гамбурге...Гамбург в Германии...до Германии-миллионы шагов

Саша Ведерников

для шагов ноги,в ногах сила, в силе правда, в правде воспитание, воспитание разум.....

Бабай Мазай

Техзадание составлено не корректно. Не указаны исходная точка, местонахождение "ручки", а также величина переменной "шаг". 😉 🙂 🙂 🙂

Фрик Адель К.

Эти переменные остаются на усмотрение отвечающих))))

Ум
Умиление..

Я достаточно скромная и воспитанная девушка. Но разговаривать иногда приходится так, словно у меня две судимости.

Фрик Адель К.

Странно - мне не приходится...

Ум
Умиление..

Он видел меня всякой: и крашенной, и без макияжа, и в домашней одежде, лохматой и сонной. Он - продавец магазина возле моего дома.

Liza Shustova

Подумать. Еще раз подумать. Гипотеза. Подумать. Вывод. Разочарование. Вот и дошли до ручки)) сойти с ума так просто...

Шуравин Алексей

если на двери то несколько ,если на столе то один а чтоб свихнуться ваще никуда ходить ненадо

Фрик Адель К.

Все варианты рассмотрели)))

Юрий Баранчиков

Смотря где эта ручка...Бывает дверная ручка, а бывает жопа с ручкой..расстояния разные...

Елена Данилова

смотря где у тебя дверь или где полочка или ящик с ручками. а может где барышня стоит))

Mirru

Ух...вопрос сложный....смотря кто, как, и с какой частотой ускорение придать помогает

Фрик Адель К.

Да, всякие варианты возможны)

Mirru

Мне не так много, в доме всего 2 ручки.…туалет и входная дверь

Андрей Гурович

в моей ситуации не одного ручка у меня всегда под рукой специфика профессии

Ольга Бычкова

Смотря ,какое терпение . Кому-то хватает и шага, а кому- то и сто мало.)))

Liky Kd

для некоторых и двигаться не нужно, как говорят - Лишь руку протяни...

Екатерина Ламберт

Можно вообще не двигаться и подождать когда она сама подойдёт ))

Алекс

в одну сторону два)))в другую два))))ну а ванна всегда открыта)))))

Алекс

не люблю препятствий когда бегу пописать))))

Диоген

Для когота Это очень трудно.... А для кого-то рукой подать))))))))))

Агрессор

до стаканчика с ручками, шариковыми, дотянуться. и все дела! )

Агрессор

😇 🌟 💫 💥

Марат Н

похоже вы уже дошли до ручки раз нн оторвали и ходите с ней

Марат Н

потому вам видней, и сколько получилось

Любовь Ф.

Достигнуть предела в чем-то, в крайней степени проявления.

Гуси Лебеди

Листричка, ты вроде сожалела, что меня не застала, вот он я

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ему пофуй и на Вас, и на нас, и на всю эту псарню. Вы это не можете не понимать. Ну смотрите.... я своё предложение внесла. От Вас попрошу совсем немного. Думайте.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Что мне сделать для того, чтобы Вы перестали использовать профили моих друзей?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы плохо понимаете структуру сайта.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы сколько раз в день руки моете?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Спасибо. Я почему-то так и подумала. У меня всё. Желаю приятно развлечься. Если вдруг решитесь все-таки вымыть, рекомендую мыло с запахом корицы. Отрезвляет, знаете ли.....

Борис Кучеренко

пока не дотронешься до нее, это не трудно будет посчитать