🌹Юлия🌹

Хочу в этом году, на Новый год,себе подарок, всю бороду ХАТТАБЫЧА!!!! Оххххххх, и натрахтибедохала бы Я!!!!😛 А вы, что желаете в этом году на НОВЫЙ ГОД???!😆😉

Ответы
Андрей

борода без носителя не имеет силы. она всего лишь кусок пакли, не более того. ваше желание исполнено и вам в грядущем году предстоит встретиться с носителем этой пакли и это не хаттабыч, как вы желали бы. это сантехник. берегите трубы и нервы!

Юрий Буторин

Эх женщины, женщины...Первое чтобы вы сделали - это вырвали волосок, чтобы какой-нибудь местный Джонни Депп влюбился в вас с этой бородой и все следующие волоски вы бы трахтибидохали с ним по его указанию.

Юрий Буторин

Какие? Хладнокровные и расчётливые даже в любви.

🌹Юлия🌹

Не только мы виноваты в этом, вы тоже в этом виноваты, вы вынуждаете нас идти на это!!

Юрий Буторин

Кому трах, а кому, ох, тибидох. Как говорила Валя из к/ф "Начало", подруга Паши Строгановой: "Нельзя мне целоваться - млею"

🌹Юлия🌹

Ну это кто как себя ведёт!)))

Юрий Буторин

Да, вы не такая...

Павел Павлов

Наручные часы с кукушкой, ручного бегемота, потепления в арктике и похолодания в Африке - главное не перепутать, красную бандану с молодым Ильичом и гироскоп в опорно-двигательную систему.

Sergey Bayazitov

С Бородой Хотабыча у Вас бедная Кончита с Европидения от зависти точно обкончается и вынуждена будет передать Вам свою ВО👍 лшЕБную эстафетную попалочку 🤣 😉 😋

Sergey Bayazitov

ой ПОПАдёт, ой ПОПАдёт бедняга наёбе головы)))

Серый Перец

1. Решить одну задачку... 2. Бросить курить. 3. Еще пока не сдохнуть.. хотя... если сдохнуть , то Сдохнуть быстро, без мучений.

Серый Перец

У Вас другое???

🌹Юлия🌹

Жить ради тех кого я люблю и кто меня любит!! И Мир на всей планете!!

Серый Перец

Да да, Вы правы

Елена Дробчак

ну..в процессе депиляции конечно натрахтибидохала....но вариант Кончиты Вурст..не очень красивый

Елена Дробчак

не хочу..кисло будет..

Надежда Из Сибири.

Нет будет вкусно.

Елена Дробчак

попробую..

Надежда Из Сибири.

Если что меда добавь чуток.

Елена Дробчак

хорошо

Стас

Отобрать у вас бороду 😂😂😂😂😂😂что бы ненатрахабедохали по пьяне😂😂😂😂🌹🌹🌹

Стас

☕☕☕☕☕

Иг
Игорь

Да-да... Спешу напомнить, что борода комплектуется хозяином... Крайне брюзгливым старикашкой.

Иг
Игорь

Представляете, что он вам на трах-тибедохает...

Павел Рубайло

Боюсь представить вас с бородой Хоттабыча!😂 Попутешествовать хотел бы в хорошей компании

🌹Юлия🌹

Так в чём дело, шо мешает?!

Цудахар Леваши

И кого бы ты натрахала ?? И без бороды не соглашаются ??? А не одевай бороду и любой согласится

Павел Соколов

Я точно не хочу, что- бы ты натебедохала, а вдруг ошибёшься, мой Новый Год коту под хвост!

Кир

ну.... натрах - тибедохаться ты и без бороды вполне можешь!!! борода, скорее, помешает!!!

Кир

счастья тебе, девочка!!!😘 🌹 🌹 🌹

Кир

ну как??? я тоже такую девочку хочу!!!

🌹Юлия🌹

Ааааа, хотеть не вредна, вредно не хотеть!))))

Кир

давай, глумись над папкой-то....он всё стерпит.....

Кир

хм.... )))) а попка у тебя - что надо!!!! ))))

Слава Касьянов

Лучше и не придумаешь. Новый Год и есть новый. Почему бы и не встретить. как хочется.

Се
Сергей

Хорошее у Вас желание то!))) ну а мне и волшебной палочки было бы достаточно!)))

🌹Юлия🌹

Вы извините я пошлая, но она у вас уже есть, зачем вам вторая то нужна?!😆😆😆😜😜😜😜😜

Се
Сергей

😂 А вот про запас!))))

🌹Юлия🌹

😆😆😆😆вот молодец д.Серёжа выкрутился!)))))

🌹Юлия🌹

Правильно, в нашей жизни только надо так и не как иначе!)😜

Се
Сергей

Это точно, Юлечка!)))👍

🌹Юлия🌹

Эххххх, Серёжка конечно точно!!!))))😉

Хранитель Семени:-)

Борода есть своя, трахтибедохать тоже есть кого, загадаю путешествие;-)))

Алексей Конычев

Оххххххх, и натрахтибедохала бы Я .....с этого места можно поподробнее ? 🙂

Алексей Конычев

Встретить , видеть, читать.

В9
Влад 999

хотябыч был старым развратником) одна фраза "трах-тибидох" чего стоит))

Дмитрий Каракозиди

Приехать к тебе в Луганск и на клянчить что нибудь.....из твоей бороды.

Zi
Zis

Чтобы следующий был не хуже ушедшего. В наше время очень актуально.

Владимир Зюкин

я желаю всем хорошо отпраздновать новый год!!! ДЕД МОРОЗ С ВАМИ! ))))