~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Пользователи Айфона,подскадите пожалуйста как можно отключить эту функцию?🖼

–1
Ответы
Mariwa

Её оключить нельзя,нужно,чистить телефон.А если айфон старый,то скоро вообще не будет работать,нехватка памяти для обновления системы.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо)

Константин Камнев

никак. только или увеличить место в хранилище, или стереть там всё к хренам:)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо)

Go
Goosha

нужно сразу покупать айфон с 1 ТБ памяти. что как не богатая то

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Бегу вот на работу))скажут «пришла бурчалка»)))хорошего дня,Гош)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А у меня ножки)))

Go
Goosha

Испортишь)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нее)вот именно))

Go
Goosha

Так неее или вот именно?

Go
Goosha

нужно сразу покупать айфон с 1 ТБ памяти. что как не богатая то

‍‍‍Тыдыщ

Та же фигня. Платить не согласен, а почистить фотки лень )))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ой ну все точно почищу)

‍‍‍Тыдыщ

и правильно, кому этот компромат нужен

Александр Грызлов

В приложение зайдмте и цдалите полностью

Ша
Шараф

лучше смартфон, айфон полное дерьмо.

Геннадий Смоляков

Да есть так хрень

Максим Jw

...

Muto Osman

))