Лидия Войтова

Сейчас часто встречаются браки, где женщина старше больше 5 лет. Это несостоявшиеся мужчины, вечные дети, которым нужна мамина юбка?

Ответы
Александр Белов

У моего знакомого жена была старше на 7 лет. И ему точно не была нужна мамина юбка. Он развёлся с ней из за тёщи...

Лидия Войтова

Это еще раз подтверждает то, что он ребенок. Настоящий мужчина нашел бы выход и не бросил бы любимую женщину.

Александр Белов

А он её не бросил. Она поддержала маму и они предложили ему уйти. Выгнали просто. Ну не сошёлся он характером с твоей мамой, ты-то масла в огонь не лей!

Лидия Войтова

Настоящий мужик не позволит, что бы его так унизили, дожидаться, пока выгонят

Александр Белов

То есть настоящий мужик должен был сам уйти?

Александр Белов

То есть бросил бы любимую женщину? За что ты его только что осудила. То есть козёл, в любом случае.

Лидия Войтова

Александр, я никого не сужу, тем более чужую семью. Скажу одно, если он не сидел у жены на шее, значит его теща просто дура( я сама и теща и свекровь, поэтому знаю, что говорю), потому что лезла в их семью и дочь ее недалеко ушла. Пусть ваш друг радуется, что не придется тратить жизнь на войну. Удачи и счастья вашему другу и вам.

Владимир Занилов

Отнюдь. Считаю такие браки более гармоничными. Женщина сохраняет силу дольше. Вот и сравняются

Татьяна ***

мужчины вырождаются

Владимир Занилов

Не клевещи. Может быть в столичном регионе, но не в Сибири

Татьяна ***

не клевещу,констатирую

Stormbringer

в физиологическом плане женщина "увядает" как правило на 5 -7 лет позже мужчины ))

Лидия Войтова

Это верно, но и мужчины разные бывают, горцы и в 90 мужчины. Но мужчина должен быть старше или хотя бы ровесник, допускаю 3 года, но не 8 , а тем более старше.

Stormbringer

наверное тут все субъективно и неоднозначно ... да и с горцами насколько я знаю в городах наблюдается дефицит )

Лидия Войтова

Да с настоящими мужиками везде дифицит

Stormbringer

вот бы сейчас это услышала моя команда ))) они палубу уже до дыр затерли )))

Stormbringer

да со мной все в порядке )))

Иван Иванов

А когда замуж выходят за дедушек. то несостоявшиеся внучки?

Лидия Войтова

Когда выходят за дедушек, это издержки воспитания, когда видят деньги, деньги и только деньги.

Сяопинь Сяопинь

Моложе-значит,дольше прослужит.

Сяопинь Сяопинь

Пока вы сомневаетесь и теряете время -другие уже тестируют,проводят испытания.Моложе-значит крепче,активнее,перспективнее.Мужикам тоже старые развалюхи не нужны.Если выбрали себе бабу постарше-значит она-та ещё штучка!

Лидия Войтова

Просто они не хотят решать проблемы, а пристраиваются там, где им удобно, но это уже просто мужская особь

Сяопинь Сяопинь

Среди моих друзей есть такие пары,но у меня нет причин так судить о них.Прекрасные женщины и надёжные,состоявшиеся мужчины.Видимо,у вас есть склонность искать во всех дурное и осуждать других.Это скверный признак собственной неполноценности и недовольство собственной жизнью.

Лидия Войтова

Вы глубоко заблуждаетесь. Я во всем вижу только позитив, никого никогда не осуждаю, Жизнь у меня полноценная и я очень довольна своей жизнью. Вы просто хотели задеть меня, видимо мой ответ задел вас, иначе бы вы так не отреагировали. Всего доброго

Сяопинь Сяопинь

Да,не уважаю тех,кто огульно осуждает людей ,поддаваясь собственной несостоятельности ,неполноценности и зашоренности.Задевают не вопросом,а непробиваемой тупостью.Да,зря потрачено время на ответы-вы не ждали их,а ждали согласия с вашей точкой зрения,которая,кстати,сродни взглядам старух уподъезда.Это их прирогатива всех осуждать .Всё,полемика окончена-жаль терять время на х

Светлана Филатова

по разному бывает.

Лидия Войтова

Не согласна. Природа не зря создала мужчину сильнее женщины. Когда нарушаются законы природы, тогда и конец света не за горами.

Светлана Филатова

не согласна что мужчины сильнее. Это как рассуждать, что сильнее вода или камень. Мужчина и женщины равные и дополняющие друг друга создания природы. Потому не вижу тут нарушений закона)))

Лидия Войтова

Да дополняют, но мужчине принадлежит первество

Светлана Филатова

не даром в китайском символе инь-янь два равнозначных перетекающих друг в друга естества 😉

Лидия Войтова

Да дополняют, но у каждого строго определенное место

Александр Новиков

будьте как дети....

Лидия Войтова

В Божьем законе сказано, что муж является главой семьи и жена обязана почитать мужа. Мужу 20, жене 30, какой он глава? А когда мужу 40 или 50, а жене соответственно 50 и 60, то мужу 20-летнюю подавай. В общем, ничего хорошего в этом нет.

Лидия Войтова

Я думаю, что вы не хотели бы такого сравнения.

Лидия Войтова

Желаю вам счастья от всей души

Ергалиев Жомарт

Тоже,так считаю..

Ергалиев Жомарт

Даже, не знаю, на сколько быть благодарным, толи обидеться,толи согласиться вашим спасибо...

Ергалиев Жомарт

Спасибо,за надежду сударыня