Алиса -Summer

Осень в венах. Весна в сердце. Зима в душе. Лето в глазах.. Кем Она была, если Он так отчаянно бежал за Ней ?

Ответы
Се
Сергей

да вы чувственный поэт ... вам наверно 200 лет😁😁

Алиса -Summer

Быть может и больше...кто знает..)😌👌

Се
Сергей

это не важно ... романтично сказано и про осень и про лето.. где то видел я все это😁

Алиса -Summer

Так вон и вы уже рифмами заговорили)))😀

Епифания

Разлитое вино
Моих уставших вен...

Алиса -Summer

Но ведь необычная такая вспышка..со вкусом понимаешь ли..)

Епифания

Говорят, что пишет каждый в 18 лет (с)

Алиса -Summer

Да ..это так) Но многие даже не беруться за ручку, предпочитая совсем др. увлечения)

Епифания

Прошло...

Алиса -Summer

конечно..

Михаил **

За год не догнал?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, кем то была

Алиса -Summer

☺️...Leksaндр..

Александр Грызлов

Не знаю

Королева"Осень"

4 в одном

Александр Грызлов

Возможно

Слуга Государев

Ассоль

Слуга Государев

Спасибо, у меня все по прежнему и новостей нет) А у Вас как дела?)

Алиса -Summer

А у меня всяко разное..недавно проболела( где-то прихватила этот вирус, но Слава Богу всё обошлось и я выздоровела.) Теперь вот вышла на работу, отметили День Учителя-наш профессиональный праздник) Сейчас вот скоро день рождение брата, нужно успеть купить подарок..ну и дальше с нетерпением ждать наступление Новогодних праздников))😉😍👍

Слуга Государев

Поздравляю Вас с Днем Учителя !!!! Всегда восхищался Учителями насколько она трудная эта профессия сколько требует терпения и любви......просто нет слов а брат я уверен останется доволен подарком ведь Вы его очень любите)))

Алиса -Summer

Добрый день Слуга Государев, большое Вам спасибо за поздравление!)😌👌Знаете, я никогда не считала свою профессию трудной или скучной, все всегда зависит от самого человека!)И если выбрал своё призвание душой и сердцем, ты непосредственно получаешь удовольствие от самого процесса).Нужно любить свою работу)🙂🤝

Слуга Государев

Скучной я ее никогда не считал скорее наоборот А работу вы правы надо любить👍🙂