Маришка

как вы относитесь к людям не вашей национальности?

Ответы
Александр Щербаков

все люди - родные братья и сёстры между собой , ибо все люди - прямые и непосредственные потомки АДАМА И ЕВЫ .

Дима Недорика

епонцы китайцы корейцы это те кто мне по нраву (но это не значит что я других не навижу

Ѻлегъ

заведомо благорасположен ...до первого проявления агрессии с их стороны

Константин

Для меня есть хороший человек и не хороший, остальное значения не имеет.

Ирина Васильева

нормально....росист это глупо...дайте ваш паспорт а потом поговорим?

Кс
Ксения

Национальность не имеет значение, главное, чтобы был ЧЕЛОВЕКОМ)))

Кс
Ксения

В каждой нации свои уроды. Спасибо)))

Босиком По Облакам

Точнее не скажешь)) Пожалуйста))

Alla

человек или хороший или плохой а национальность тут не при чём

Стас Обедин

Обсалютно нормально ! У любой нации есть нормалные и неочень !)

Николай (Msk)

если жить не мешают, то нормально, они такие же люди

Игорёк Евсеев

Я не расист, но жили бы они каждый в своей стране...

Ар
Артем

нормально....главное чтоб хитрожопыми не были))))))

Абырвалг

если девушка(женщина) хороша то какая разница

Босиком По Облакам

А причём здесь девушка, я в общем спрашиваю.. про всех людей

Абырвалг

да если не мудак и не ворюга...а наоборот - хороший человек и специалист...как это было в советское время...то какая разница...

Марина Югорская

Зависит от человека. В принципе- нормально)

Валерий

у меня много интернациональных друзей!!!

Angel Cat

нормально-если они ведут себя нормально

Ул
Ульяна

Хорошо. Иногда даже лучше, чем к своей

.... V Татьяна

лояльно..лишь бы человек был хороший

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

как к людям не моей национальности

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я живу среди людей не своей национальности, даже расы, чего вы хотите, хочу быть собой.

Gek Stormov

как к людям не моей национальности

Ирина Цветкова

Какая разница. Главное, человек ли