Марина Ефимова

Что вы думаете насчет своего генного ключа, как смысла воплощения, в Дизайне человека?

Ответы
Не
Нескажу

ничего не думаю, я действую "в ключе", то-есть по Совести, а связь между этими понятиями если Вам неизвестна, то Вы напрасно задали этот вопрос.

Не
Нескажу

себе самому в первую очередь. Человек который не врёт себе, не может врать другим.

Марина Ефимова

восхищаюсь тогда)

Не
Нескажу

Не за чем. Быть правдивым - это естественное состояние Человека.

Марина Ефимова

благодарить за доброе к себе отношение - тоже естественно для некоторых

Не
Нескажу

ну это нормально )

Ил
Иллюзия

Коктейль из обрывочных мыслей, промелькнувших в голове после прочтения очередного современного доморощенного Теоретика....)))

Марина Ефимова

Вижу и знаю о состоянии Души (у кого она есть) на каузальном плане. При этом астральное тело может жить своей жизнью, которую и видят обычные "видящие". Поэтому и спросила. Коктейли при всем при этом не употребляю)

Ил
Иллюзия

Вы предлагаете пригубить читающих...А они трезвенники по жизни!))

Марина Ефимова

я предлагаю тем, кто готов узнать, сообщить об их миссии)

Ис
Искатель

думал .. кто виноват .. генетическое или воспитание .. жизни ситуации ..решение делаёшь сам . в соответствии опыта .

Марина Ефимова

сами-то ключ свой читали?

Марина Ефимова

люблю с дества эту песню) с сыном обычно первой поем в караоке))

Ан
Андрей

хера тут думать.у вас на хромосому больше.мы вимираем.может чего придумают.нет так матриархат.вот и все.

Гадкий Койот

Вы, когда напиваетесь, закусывать не забывайте, а то всякий несвязный бред начинаете писать.

Марина Ефимова

не пью спиртное давно уже

Гадкий Койот

Тогда чем вызван этот поток бреда?

Марина Ефимова

открытием канала с ВЯ

Марина Ефимова

не. в Ямы меня не пустили. сказали, слишком много света для Ям

Язва Сибирская

Ты мой друг слишком много смотришь телевизор от этого твои все и беды через жопу Путина

Марина Ефимова

у меня лет 8 как нет телевизора)

Язва Сибирская

А я вот как раз с тобой и разговариваю вот на этом самом телевизоре а он телевизор печатает всё что я тебе говорю

Марина Ефимова

за комп пару раз в месяц сажусь после ежедневных медитаций, выходов в астрал, общением с ВЯ и др практиками. у меня нет бед (по себе не судите, уважаемая). и может не через жопу, все-таки?(

Язва Сибирская

Потому что ты всегда в медитации и просрации вот тогда и общайся с космосом всерьёз люди тебя не воспримут

Марина Ефимова

ну Вы, уважаемая, за всех-то ответ не держите. а то именно Вам жопа ближе, огромнее и вонючее всех покажется

Ё✨
Ёжик ✨

уж очень "свеженький" этот инстумент...
пока нет к нему доверия...

Марина Ефимова

ну а кому начать статистику? я вот посмотрела десяток карт, свою первую - все сходится.

Ё✨
Ёжик ✨

но тебя же не этим "пробудили" 😉

Марина Ефимова

да лучше бы этим пробудили раньше, чем встречей с нижними

Ё✨
Ёжик ✨

ну... из нижнего вылазить, наверное, всем тяжко...
у меня было ощущение, как из кожи вылазию...

Марина Ефимова

ну...соглашусь

Mr. John Doe

Мы уже беседовали про хуй как генный ключ. Вам не занравилось.)

Ха
Хабиб

генный ключ, от стреляет периодами, а периоды большие и малые

Марина Ефимова

она и не гасла

Ха
Хабиб

добавьте свету

Марина Ефимова

если вы имеете ввиду Личную Силу, то она используется максимально. но это не перевесит весы в эту сторону

Ха
Хабиб

почему не перевесит

Марина Ефимова

я пробовала много раз. не заблуждайтесь насчет того, чему хочется верить, и что есть на самом деле

Lliry Hess.

Интересные слова говорите, вот только смысла в них не нахожу.

Марина Ефимова

пусть так

Алексей Волжский

А разве от этого что то изменится , от того что мы думаем

Алексей Волжский

Ты хоть обозначь их как то?

Марина Ефимова

дыра черная на анахате - души нет, машина, все просто, сам посмотри

Алексей Волжский

А как ты определишь что у них на анахате?

Алексей Волжский

А у меня что на анахате?

..
...

холим и лелеем.... чтоб росла холка, и удлинялась лейка

Марина Ефимова

хорошо

Алекс Венцель

С ключом всё в порядке: У меня три взрослых сына ...)))))))

Андрей Акбаров

очень крепкая порода, долгожители, гены что надо.

Марина Ефимова

хорошо

Игорь

Думаю - в какую скважину его пристроить?) 🤔

Марина Ефимова

вы подумали про ключ куда?)

Игорь

Вот именно туда же, куда и вы...

Марина Ефимова

ключ Души? готовы свой узнать?

Игорь

Давно готов.

Марина Ефимова

напишите в лс, плиз

Та Еще

Если бы его можно было прочитать и понять

Марина Ефимова

можно

Та Еще

Как?

Арбузный Ихтиандр

Думаю ,что он продуктивен и качественен.

Марина Ефимова

благодарю)

Алексей Горталов

Имеете ввиду Human disain? Мракобесие полное

Марина Ефимова

пусть так

Олег

Зачем мне думать о, той которая не моя!?

Марина Ефимова

забейте

Олег

Хорошо

Ир
Ирина

🤔 генный ключ как смысл воплощения?)

Ир
Ирина

Ага,прикинь, ни в какие там ретроградные меркурии, всякие там реинкарнации, инвольтации, и прочие эгрегоры состояний😁

Ир
Ирина

И приветик!))

Сергей

Гришь эгрегоры...🤦‍♂️😄

Ир
Ирина

Агась😅

Сергей

😂