Георгий Ламбоцкий

Ранним утренним дожором навеяно. А кто-то еще додумался запаривать Доширак под краником кофемашины?

Ответы
Любовь

Я ещё не собирала кофемашину, дети на др подарили, я в туре варила, раз в день, они и подарили, я как подумаю, что её после каждого раза мыть надо, все эти зарчастюльки, нееее, ну её, пусть в коробке, новая стоит))) а так наверное круто, если на работе у кого нибудь, раз, и экономия времени)))

Георгий Ламбоцкий

Т9 объясняет многое, но по первым 2-3 буквам он вряд ли подменит имена.

Любовь

Просто я Григорьевна, часто пишу, он и меняет, мол что уж ты всегда писала так, мол и продолжай в том же духе)))

Георгий Ламбоцкий

да, т9 в этом отношении настойчив

Любовь

Доброго вам утра и хороших выходных👍🍫

Георгий Ламбоцкий

и вам незлого. а выходные в трудах.

Я? Кто?!

???😏 гадость страшная этот Доширак. Как его едят? Еще и запаривают оказывается. Под краником кофемашины.
Короче. Не ем такое. Жить хочу.

Я? Кто?!

Тогда готовьте сами. Развлекуха 100%

Георгий Ламбоцкий

Есть фастфуд. Готовить долго и лениво.

Я? Кто?!

Зато знаешь, что никто не плюнул в твою еду.

Георгий Ламбоцкий

Я верю, что таких моральных уродов не так много

Я? Кто?!

Хотелось бы и мне в это верить

Наталья Мельник

Кто ,вообще, придумал питаться Дошираком?Даже в названии этого блюда зашифрован итог его потребления до шикарного рака.

Наталья Мельник

Это -то да.Когда вопросы читаю,то многое пропускаю,но ,ведь ,есть такие,которые влезают в мой диалог с другим человеком и начинают там пургу гнать,жизни дурной учить.

Георгий Ламбоцкий

Я тогда просто отстраняюсь, пускай себе языком чешут

Наталья Мельник

В том-то и дело,что ни я ни мой собеседник не хотят с ним болтать,вот тогда чс да ещё и с обеих сторон.

Георгий Ламбоцкий

в общем каждому свое

Наталья Мельник

Это точно.)

Виталий Бегун-Ткач

🤣Да, круто придумано...Но не для меня- завариваю растворимый кофе обычным способом и этим доволен))Доширак- также...

Георгий Ламбоцкий

это независимые процессы

Виталий Бегун-Ткач

Ну естественно,,,Как говорят😉таджики- гап нест,хурок мешавад))

Алечка Ан

Открыл окно в Европу. У нас вообще чайника нет, только термопот. И дошираки и чай и кофе и всё

Георгий Ламбоцкий

Вот насчет кофе удивили. В термопоте натуральный можно сварить?

Серый

Всем запаривают доширак - от безысходности и обычной водой, а то и без воды жуют.

Георгий Ламбоцкий

ну это совсем дно

Серый

Ну да.

Полезная

у меня волосы от такой идеи стают дыбом.... не горячевато ли вам батенька было?

Полезная

Капучинатор называется... Корошая штука

Георгий Ламбоцкий

в общем для меня это только кран с кипятком

Полезная

Я то тоже могу ошибаться))

Георгий Ламбоцкий

в общем норм лайфхак

Полезная

отличный)

Лекса

Думается мне,что там,где обычно запаривают доширак,кофемашина отсутствует.

Георгий Ламбоцкий

а вот сейчас не угадали. Хотя да, диссонанс в этом некий есть.

Лекса

Запариваете его у себя дома?

Георгий Ламбоцкий

Да, а что смущает? Нормальный лайфхак.

Лекса

Ну...может и так.

Евгений Андреев

Госпади. Не успели они появиться, как сразу начали так делать. Повсеместно.

Георгий Ламбоцкий

ну я ее в столовой ем, мне пофиг чем они их моют

Евгений Андреев

Они не моют. Они так разбивают, и содержимое яйца, касаясь наружной стороны при выливания, подхватывает болезнетворные бактерии, которые не всегда погибают при жарке.

Георгий Ламбоцкий

больше грязи шире морда

Евгений Андреев

Да конечно. Это щас все такие щепитильные стали. А раньше, на базаре яблочко сопрёшь, и сразу в рот.

Георгий Ламбоцкий

ну я всегда их мыл

A Lina W

Это нормально, если этот краник не от батареи центрального отопления

Георгий Ламбоцкий

конечно нет, там вообще нет центрального отопления

A Lina W

Где это нет?

Георгий Ламбоцкий

Не поверите, но не все проживают в многоквартирных домах, где доблестные ЖКХ заботятся о бытовых условиях проживания.

A Lina W

Сочувствую

Георгий Ламбоцкий

абсолютно не стоит. это осознанный выбор образа жизни и бытовой обстановки.

Ир
Ирина

Нет. Я бы даже не догадалась. Видать голод на все выдумки толкнет

Георгий Ламбоцкий

Ну а также технический склад ума. Температура и формула воды ничем не отличаются.

Ир
Ирина

Вы правы

Се
Сежок

есть всякие чудила Но нынче против быстрого приготовления еды

Георгий Ламбоцкий

Я только за здоровое питание при его наличии.

Александр Губко

значит на кофемашину есть деньги, а пожрать купить не судьба???

Георгий Ламбоцкий

есть. неохота возиться

Александр Губко

тогда можно.

Даяра Солан

😂👍
а в кофеварке корешки и травы заваривать не пробовали ?

Георгий Ламбоцкий

каждому свое

Даяра Солан

ну, раз вам сатанизм больше нравится чем слово аптекарский сбор.. То пусть ваше с вами и будет.

Георгий Ламбоцкий

значит просто не болею.

Даяра Солан

молодец, это уже лучше чем первый кооммент

Георгий Ламбоцкий

стараемся

Ир Фил

Вот это да!!! Мы на работе в чайнике пельмени варим только!

Ир Фил

Да, понятно! Но у нас на полянке и

Георгий Ламбоцкий

романтично...

Ир Фил

Комп сам пишет!

Георгий Ламбоцкий

вот до чего техника дошла

Ир Фил

Ага!

Светлана Спицына

Батенька, да вы талантище!) У вас почти хокку получилось)

Эт
Этоона

Я вообще такое ем раз в году и в экстренных случаях)

Георгий Ламбоцкий

У меня каждый случай экстренный

Эт
Этоона

Тяжелый случай.

Селия Вымри

Капучино с макаронами. Мы настоящие итальян ик цы

Георгий Ламбоцкий

А где там капучино? В кранике чистый кипяток.

Любовь Арутюнян

Надо же, какой необычный вариант вы предлагаете.

Георгий Ламбоцкий

я вообще креативный. еще колбасу на утюге можно жарить, но это конкретный изврат

Любовь Арутюнян

Ну почему же? Жарить на утюге-нормально.

Георгий Ламбоцкий

ну уж нет, пока плиту не пропил

Любовь Арутюнян

Да вы герой!

Георгий Ламбоцкий

есть немного

᠌ ᠌

Не, я только додумалась, что такое есть нельзя...

᠌ ᠌

Никто не мешает купить там же, где продают дошики

Георгий Ламбоцкий

Удобнее и привычнее

᠌ ᠌

Воля Ваша, я не отговариваю, просто объяснила, почему это плоха идея на мой взгляд, если делать это она постоянной основе.

Георгий Ламбоцкий

Не , чаще хороший домашний рацион

᠌ ᠌

Тогда нормально.)