Александр Колосов

Пишу ответ для всех6 лектор по диалектическому материализму ответил на вопрос почему корова сдохла? Если рассмотреть данный вопрос с точки зрения диалектического материализма , то концепция дифузионного анализа будет являться общей базой для рассмотрения данного вопроса. На вопрос о любви спервого взгляда, ответ: Если рассмотреть данный вопрос с точки зрения банальной эрудиции, то каждый локальный индивидуум в разрезе парадоксальных эмоций на данном историческом пеиоде развития имеет право на иг

Ответы
Дмитрий Шестаев

Вы немного неправы... с точки зрения банальной эрудиции, в свете диалектического материализма, не всякий индивидуум способен к критической оценке умственных способностей, находясь в пике парадоксальных эмоций и апокалептическом состоянии.

Симурана Фаина

каждый локальный индивидуум с точки зрения банальной эрудиции игнорирует критерии субъективного материализма, но не каждому такому индивидууму свойственно игнороровать тенденции парадоксальных эмоций.

Владислав Садилиани

сточки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен на тенденции парадоксальных эмоций и если посмотреть сверху то сбоку кажется что снизу нечего не видно а корова сдохла наверно старая была

Анатолий Шмушкович

а сточки зрения коровы-сдохла-жадина говядина-почему жадина -молоко не давала-в общем прожила свою жизнь крорвью и отправилась на райские луга

Ирина Есимова

Да с точки зрения банальной эрудиции , я не компетентна игнорировать тенденции ваших парадоксальных эмоции.

Вячеслав Нечитайло

короче , все очень просто. Если бы корове сделали вовремя клизму, то приконцепции дифузиозного анализа.........

Евгений Батурин

да ты болтун, братец. тебе в совпартшколу марксистко- ленинскую философию коммунарам в башку заколачивать

Анастасия Кирьянова

максимум эвристического и деструктивного и минимум смыслообразующего и эстетического

Аркадий Макаров

Похоже, что ты с головой своей не дружишь. Сам-то понял, что накуролесил?

Александр Колосов

Все очень просто, если всё перевести на русский. то каждый имеет право на своё мнение.

Зульфия Мавлявиева

ой, на самом интересном месте и оборвалась мысль. А что было дальше?

Алёна Тайницкая

подобную лабуду слышала лет в 15, сейчас уже не впечатляет

Рина Cricket

каждый право имеет право на то что слева и то что справа

Александр Алтынов

ВЫЗОВИТЕ УБОРЩИЦУ....НАДО МОЙ МОСК ОТ ПОТОЛКА ОТМЫТЬ...)

Света Макушкина

ужас понаписали))Любовь имеет право быть) 🙂

Олег Литвиненко

огоооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Анохин

Ты не пукнул там когда тебя фоткали?

Надежда Горохова

🍷без 100 граммов не разобраться

Сергей Макаров

А ведь и действительно- так просто!

Александр Колосов

Проше: каждый может делать, что хочет

Сергей Макаров

Чьо разрешат.

С*
Светлана *

ООООООО ВСЯКОЙ ТВ .. ПО ПАРЕ зануда

Евгения Семенова

о Боже)))))))))) у меня мозг закипел)