Сергей Громов

" С минуты на минуту"- как определить время прихода руководителя?

Ответы
Зера Щербинина

никак.большинство руководителей не отличаются пунктуальностью. мой может вообще не прийти или появиться за 5 минут до окончания работы.

Настя

быть в полной боевой пока не придет,а дальше по-обстоятельствам ))

Сергей Громов

русский час долог, а минута составляющая...

Юлия

так и определяйте с момента сказаного засеките...

Им
Имя

с учётом задержки...начальство не опаздывает

Сергей Громов

Ну час туда, час сюда.

Им
Имя

проснулся...потянулся...почесался..и на работу "окольными" путями

Мария Гришина

зачем определять---назначено время

Сергей Громов

С обеда до вечера... не ошибешься.

Мария Гришина

не надо---время всегда точное и никто не опаздывает---неприлично

Сергей Громов

Вы за бугром?

Мария Гришина

нет--- в россии---просто работала и часто совещания планерки и тд

Ирина Маркова

Когда не ждут- тогда нагрянет.

Rima Kravcenko

как всегда с опозданием

Во
Ворчун

русский сейчас 60 минут

Светлана Левченко

С часу на час

Сергей Громов

В течении суток....

Надежда Бондарук

скоро

Сергей Громов

ответ зама:-" ваше дело ждать , когда придет , тогда и придет, сказал с минуты на минуту."

Юра Ласковец

жди

Сергей Громов

Как только -так сразу?

Юра Ласковец

аха