Забава Накатична

Познакомлюсь с мужчиной))Цель знакомства: Всем, всем, всем... местным и тем, кто подальше... страждущим лицезреть меня воочию)) Вы, должно быть, уже догадались, что я отнюдь не ставлю своей ближайшей задачей немедленную встречу с кем-либо из вас.)) Я, в отличие от вас, не чувствую себя настолько одинокой и не настолько нуждаюсь в чём-то обществе, чтоб по первому свистку, звонку или слову в переписке бежать, сломя голову, на свидание с незнакомым, в сущности, человеком)) Пусть даже и противоположного пола)), С человеком, о котором не знаешь ничего🤷Ни о чём с ним можно поговорить, ни с какой стороны к нему можно подобраться)) Плюс мучительные раздумья на тему: а что случится, если я прямо сейчас ухвачу этого незнакомого мне, в сущности, человека за член))....

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх как всеж бывает по разному
Встретил как то девушку в городе случайно!! просто!! Просто поговорил просто неочем!
Просто зацепилиь языками поболтали и разошлись! И вот я иду такой, пошол уже пару кварталов думаю о своём! И вдруг она меня догоняет дёргает за руку стоит и улыбается и незнает что сказать! Я ей просто предложил погулять по парку она согласилась! Пожалуй самое милое моё знакомство!

Забава Накатична

Сань, круто!!

Оксаночка

Поздравляю

Владимир

Я сегодня, ну такой абсолютный,
Аполлон, или около, где-то
Во всём мире не хватит валюты
Заплатить адекватно поэту...
О последствиях не беспокойся.
Шалунишка небрито-беспечный...
Ведь легенды моих сверх достоинств
На планете этой будут жить вечно
Ты люби коли есть там взаимность
И любови той нет конкурентов...
И цени сверхпикантных моментов...
Я надеюсь не святая невинность...)

Юрий Лагун

Приезжайте в гости летом. Севастополь. Мы с друзьями и подругами ставим каждый год палатки на берегу моря в мае, а снимаем в сентябре-октябре, по погоде. Познакомитесь с нами, а мы с вами. Подружимся, пообщаемся. В нашу Бухту Батилиман приезжает много людей. С детьми и без. Мир друзей, природа, море, песни, гитары. У нас хорошо. Это моя палатка. 🖼

Забава Накатична

Ой, как здорово!! Спасибо, Юрий, за приглашение!) С удовольствием приеду)😁

Юрий Лагун

Будет желание, в личку.

Mihail Ozur

Вы меня удивили мучительными раздумьями на тему, что случится. Вы прекрасно знаете ,что когда женщина берет мужчину за "святые места" ,то они становятся ближе друг другу. Мужчина к тому же лучше начинает ощущать , что теперь он не бесхозный.

Забава Накатична

Позволю парировать!! Моя задача - удивлять!)) Мне удалось..

Александр Апанасенко

А что, скалку взяла, передник одела, мукой немного присыпала, идёшь такая, и скалкой понравившегося мужиченку огрела, покуда он разберётся, устраивай показушный скандал и затаскивает его домой...

Забава Накатична

Сань, скалка - оскомину набила)) неужели в"прайсе повара" иного инвентаря нет?))🤦🤕🤣

Александр Апанасенко

... 🙂 обычно, что хозяйке под руку попадёт, но со сковородкой, как то не фотогенично 🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Ой. А вдруг.....Припомните Джулию из "Театра" Моэма. Ну, ту сцену, где она решила соблазнить своего старого преданного поклонника...........)) (Это я по поводу Вашей последней фразы)

Забава Накатична

Приоритеты расставляются иначе))

Галина Чаплинская Против Войны

Это да. Как сказал кто-то из ученых мужей -наконец-то ничто и никто не мешает мне заняться наукой.

Забава Накатична

Можно заняться ею и раньше)) просто сублимировать весь свой потенциал на нее, не растрачивая на сиюминутное удовольствие))

Галина Чаплинская Против Войны

Для этого нужно быть Перельманом..

Забава Накатична

Не меньше 🤣

Vi
Viktor64G

Так и скажи - Плюс мучительные раздумья на тему: а что случится, если я прямо сейчас ухвачу этого незнакомого мне, в сущности, человека за членские взносы....

Саша Аут

Познакомлюсь с мужчиной)) (И тут же логичное женское)Я, в отличие от вас, не чувствую себя настолько одинокой и не настолько нуждаюсь в чём-то обществе

Забава Накатична

🤣 Ты единственный, кто заметил "подвох")) Мо-ло-дец!!!👍👏👏👏

Tony † Ae 😈

Хах, вы сначала поинтересуйтесь у этого незнакомца, что будет и попросите рассказать во всех подробностях, если ёкнет сердечко, значит надо хватать)

Забава Накатична

Нахуя даёте советы, когда сами красиво пишите,?))

Tony † Ae 😈

Чтоб конкурентов поубавилось)

Tony † Ae 😈

Не укатитесь)

Ал
Александр

пишите и с доходом от 100тр в мес,иначе не мужик))) реально если отношения так надо зарабатывать,а если мужчина одинокий 15-20тр хватит а лучше 30-40))))

Забава Накатична

Не надо озвучить ваш прейскурант))

Ал
Александр

я один живу,мне нормально,отношений не ищу никаких

Забава Накатична

Аналогично!!🤣 Дружим?))

Ал
Александр

дружим конечно,но у меня есть,но она не отвечает на мои сообщения в ватсаппе,может депрессия а может нормальный парень))🖼

Забава Накатична

Понимаю

Ал
Александр

общаемся 11 лет,я к ней не приезжал-то работа то нет работы,наверное думает,что ве уже.Но ей 30 и наверное искать надо другого побыстрее,может и нашла

Valery Nalibotsky

Ну к примеру, за член просто. Купить проститута. А общение, то это чтобы человек умел слушать, а не просто качал головой.

Забава Накатична

Купить проститута?)) А что, это идея🤣

Valery Nalibotsky

Вот.)))

Марго Беккер

Я Соглааснаая Тоож?

Василий Стеклов

Если Вы схватите незнакомого мужчину за член - то парализуете его волю, отключите мозги и можете увести куда угодно😄

Забава Накатична

👍🤣 ближе к истине))

Alarih

много текста..а с незнакомым будет только первое свидание..все последующие уже могут быть с очень близким мужчиной...

Забава Накатична

Героя аватара)???

Alarih

у вас мучительные раздумья?..да мы почти похожи..ну он повыше и помоложе..но это же не главное...

Забава Накатична

Хм...вы не обозначились

Alarih

ну вы представление своё включите..всё!!..мне нравится вас интриговать..но..скоро вставать..а я ещё не ложился..споки...

Забава Накатична

,🤣 с таким же удовольствием проигнорю вас)))🤣 персона - на один час))

Сергей Л.

Вот глупости какие! У нас вообще нет разводов, как в России, а женят нас родители, им видней! У нас так на Кавказе!

Забава Накатична

Ответьте, пожалуйста)

Сергей Л.

Отвечаю! Скоро, очень скоро, русские вымирают, а мы, мусульмане придем в Москву, Аллах Акбарр будет!

Забава Накатична

Хуйню не пори 🤦🤣🤣🤣

Сергей Л.

Нам строят город под Москвой русские, вы не слышали такое? У русских в семьях по 1-2 ребенка и те не воины! А у нас по 7-8-9 детей!

Забава Накатична

Мечтайте, господа, мечтайте🤣

Сергей Хвостенков

Много чести делаете страждущим. Не проще послать всех нах...Если конечно только такое внимание Вам не льстит.

Забава Накатична

Проще, но скучно как-то)))

Сергей Хвостенков

О.... это конечно

Александр Рузметов

Не чувствуешь себя одинокой, а хочешь познакомится. И куча предупреждений и условий напоследок в вопросе

Забава Накатична

Противоречия наметились?🤣

Александр Рузметов

Нет. Ваши же рассуждения. Не мои

Забава Накатична

Что не так, Санечка?))

Александр Рузметов

Все нормально, Забавушка

Забава Накатична

Хоррррошо))

Вячеслав Серкин

Почему нет. Жена умерла. Думаю через пару месяцев детей обеспечу финансово. Пишите. Правда лет уже много.))

Забава Накатична

Что писать то?))

Andrew

На меня прошу не рассчитывать - я тоже опасаюсь, вдруг на предложение снять трусы ты к веревке побежишь.

Crazy Snowman

Те кто разумеет, поймут тебя и без столь длинного текста) А кто не разумеет, тем не поможет уже ничего))

Crazy Snowman

Мне только статьи за многожёнство не хватало))

Забава Накатична

Вопрос закрыт!))

Crazy Snowman

Ну не то чтобы))

Crazy Snowman

🍷🍷

Светлана Булавина

Даёшь телефон.....,они сами тебе звонят.....А вот эти тирады тока отпугивают.Видишь?....Всё оч. просто.

Светлана Булавина

шутка ж

Забава Накатична

Свет, шуткуй, но помни, прилетит..

Светлана Булавина

Буми?........Уже все прилетели и про....летели мимо.