Ольга Смолина

Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя?

Ответы
Сергій

Возраст мужчины как инструмент. Гитара—любойнастроит, любой играет. Пианино— настроит один играют все, скрипка— один настроит, один играет. Футляр— настраивай не настраивай, играть не будет

Спокойная Старость

Хайм, ты где вчера был? Я был вчера у Рабиновичей и целый вечер играл им на фортепьяно. Знаешь, Хайм, я этих Рабиновичей тоже не люблю.

Спокойная Старость

Меня от этих слов всегда коробит, ибо Jeder sein писали на воротах фашистских концлагерей

Ольга Смолина

Suum cuique восходит к основе из античной Греции. В «Государстве» Платон отмечает, что справедливость есть, «если кто-либо делает своё и не вмешивается в дела других» (τὸ τὰ αὑτοῦ πράττειν καὶ μὴ πολυπραγμονεῖν δικαιοσύνη ἐστί, to ta autou prattein kai me polypragmonein dikaiosyne esti, IV . Каждый должен делать своё (для общества, государства), а именно удовлетворять в полной мере и объёме своих знаний, возможностей и личных условий. Платон, кроме того, считает, что каждый должен получить своё и не может быть лишён своего (например, прав, имущества.

Ольга Смолина

военной полиции германского бундесвера, использовалась латинская версия выражения Suum cuique.

Спокойная Старость

Так вот откуда- от каждого по способностям, каждому по труду.

Юрий Шуганов

Гамлет - своим друзьям. Инокентий Смоктуновский эту фразу в фильме произносит конгениально!

Юрий Шуганов

Наши российские актеры нередко гениальны,но не получали миллионы, как фактукрный. но совершенно бездарный Шварценегер

Ольга Смолина

Да бог с ним!!!!У них было больше ОБОЖАНИЕ!!!!

Юрий Шуганов

Как Вы относитесь к Булгакову?

Ольга Смолина

Думаю мы с ним во многом мыслим в унисон....

Юрий Шуганов

А у меня в жизни была история, очень похожая на историю мастера и Маргариты. Ее памяти я создал книгу ДВЕ ИСПОВЕДИ.

Ольга Смолина

Очень интересно почитать...Одно из настольных произведений...

Юрий Шуганов

Пришлите на мой емэйль - shuga39@mail.ru - одно слово ПРИВЕТ, и я вышлю вторую часть ВСТРЕЧА.Добавив фото.И даже несколько стихов о любви.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Гамлет. Иннокентий Смоктуновский. Актёр на все времена, лучше его никто не сыграл.

Ольга Смолина

Да!!!!Душой играл,практически без грима!!!

Антон (Ulysses)

это из Гамлета. Кто пытался с ним играть плохо кончил

Александр Троян

смотря как настроить то можно и сыграть

Александр Троян

женщина это скрипка как настроишь так и играешь

Александр Троян

он же делает настройку инструмента

Ольга Смолина

Я понимаю,но как настраивать ,если играть не умеешь.

Крысанов Андрей

ну что вы. "Это так же просто, как лгать"

Ольга Смолина

Извините,не обучена данному ремеслу..

Крысанов Андрей

так и не на вас собирались играть

Александр Сенин

Гамлет тоже так говорил...

Ольга Смолина

Он самый и единственный,остальные вторят...

Николай Иващенко

А почему знак вопроса?

Ольга Смолина

Иначе вопрос не пропустят...

Юрий

а чё эт нельзя сразу???

Андрей Лященко

А кувалдой можно ?

Андрей Лященко

А на кувалде и несыграеш .

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Балалайка

Ольга Смолина

Даже не расстроилась🙃

Валерий Бурцев Из Кузбасса

А мне весело, слушаю AC/ DC

Олег Пайкуш

интересно

Одинокая Сволочь

понятно...

Vahab Ehmedov

Саксафон

Аркадий Бахчевников

Шекспир?

Ольга Смолина

Он самый,конечно весь диалог смотреть или читать интересней.

Аркадий Бахчевников

Понятно.

Ан
Анатолий

гамлет..

Ан
Анатолий

с новым годом

Владимир Шибнев

Шекспир

Михаил Калинин

🎻