Я С Марса

Не кажется ли вам, что начинается окончательная стадия "марлезонского балета": "Путин жил Путин жив Путин будет жить"?

Ответы
Тайный Водопад

Не долго ещё 6 годиков а потом придёт другой добрый дядя и всё начнётся по новому кругу. Устраивает перспеектива?

Я С Марса

раньше

Александр Kãlis

Это типа ( народ рос.) Крепосной был крепосной есть ,крепосным и останеться МЕНТАЛИТЕТ у русских быть угнетённым

Слуга Государев

если этот балет кончится готов уже новый в котором вас нет впрочем .....

Татьяна Байганова

было бы хорошо если бы так да либерастов очень много и врагов вокруг

Ма
Марина

Похоже менять хотят, раз народ информационно против настраивают ...

Александр

И на мавзолее всего три буквы менять, малозатратная процедура.

Кохинор

Рзз ты с Марса нечего тебе путаться в наших земных делах

Виктор Юн

так на Руси было всегда,Ленин,Сталин,Хрущев,и т.д.....

Я С Марса

следующий должен быть волосатым, исходя из этой логики, но не Медведев.

Ирина Кузякова

Пусть Ленин встанет и скажет:"Иди, полежи"

Валентина Кунина

Как сделать квас на пшене?

Я С Марса

просто.. стакан пшена в трехлитровую банку, стакан сахара, воды. пшено не мыть, накрыть марлей. Как сбродится - готово.

Валентина Кунина

А сусло -закваска-не нужны?

Я С Марса

если есть закваска - добавить её, но дрожжи есть на пшене - срабатают они

Я С Марса

надо пробовать)))

Ив
Иван

Не хотите назад, на матч?

Я С Марса

а что можно сделать?