Инна

Порой, от нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Ответы · страница 6
Одиссей Колпакиди

От нерешительности меньше затрачивается энергии чем от неверного решения

Иван Рублёв

нерешительность тоже решение, соответствующее твоему опыту на тот момент

Ec
Eclat

ООО, это мне уже нравится!

Липяцкий Сергей

99% людей, умирая, жалели не о том, что сделали, а об упущенных возможностях.

Николай Николаев

точно! Лучше брать смелее. Ведь не даром говорили , риск - благородное дело

Мила

это точно ! только смелые счастливы, потому что насмелились счастье взять

Сергей Михайлов

В неверном решении-сила! В нерешительности-трусость! Кого больше уважат!?

Ru
Rumarr81

правильно потому что бы принять правильное ришение надо дважды подумать

Зоя Овсиенко

Не нам судить, ЧТО мы теряем, а ЧТО приобретаем и в том и в другом случае...

Зоя Овсиенко

Много зависит и от СУДЬБЫ, которая, иной раз "подсказывает" где-то что-то ПЕРЕЖДАТЬ...

Александр Соловьев

Это точно. Лучше сделать - и сожалеть, чем сожалеть от того, что не сделал.

Olga Lotos

Лучше сделать и может ошибиться,чем не сделать и жалеть потом всю жизнь.

Юрий Счастливчик

возможно бывает и такое ... но все же четко зная, чего хочешь глупо мяться

Петр Кирий

Нерешительность со временем проходит,а вот страдания остаются на долго

Ирина

Это все равно,что лучше сделать и пожалеть,чем не сделать,а потом жалеть

Юрий Мышковский

Главное, поступать по совести и чести... Внутренний голос мерило всему...

Юрий Мышковский

Вы хотите все по порядку рассмотреть? Выскажу только лично свое мнение... это вы в интернете не найдете... Первое. Есть две системы развития человечества... система, условно "страха" по этой системе мы пока деградируем и система "знаний"... То, что вы назвали "решительность" это относится к сознанию человека который уверен в себе... а системе страха такие не нужны, а если система и создает таких, то зомбирует их на стремление к власти, стремление к мировому господству...

Татьяна Бортникова

лучше жалеть о том что сделал чем от того что мог сделать и не сделал ....

Сергей Никифоров

лучше сделать и пожалеть(будет, что вспомнить), чем не сделать и жалеть

Ec
Eclat

Вспоминать то хочется хорошее)))

Сергей Никифоров

так , может, и придётся хорошее вспоминать!!! Вы - пессимистка, не решаетесь, потому что думаете - а вдруг плохо закончится... А нужно думать об удачном исходе!!!

Ec
Eclat

Чей то образы положительные не образуются, поэтому на развилке все к писимизму притягивает. Уже тяну, тяну себя ( как Мюнхгаузен прям) оптимистично настраиваюсь, получается через раз. Я не ною, я размышляю вслух)))

Сергей Никифоров

простой рецепт : окатитесь утром холодной водой. Не под душем (это холодно и противно), а из ведра(быстро и эффективно - сознание встряхивается - перезагрузка происходит, кровь приливает . Тепло разливается по телу, хочется жить, появляется аппетит, все девушки сразу становятся красивыми, радует и солнце и ливень...

Ec
Eclat

Рецепт хороший)). У меня сразу схема в голове выстраивается... Волосы сушить и т д)))))))

Alexander Strikitsa

только в молодости можно быть нерешительным , потом это уже не прощают

Ivan Korchynskyy

...поэтому вы никак не решитесь опубликовать своё фото в спрашивалке...

Елена Крыницкая

это точно. Жизнь проходит мимо. Лучше ошибаться, чем бояться решиться.

Усман Джангиров

конечно, а потом тяжело засыпаешь со словами " а вот если бы я тогда ..."

Усман Джангиров

и как по мне это хуже всего...