Максим

Футбол или хоккей?Твоя любимая команда?

Ответы · страница 13
Букенора Рено

Ни то ни другое! Иногда просто смотрю без фанатизма! 🙂 Люблю все виды борьбы! 🙂

Олег Брантов

Не фанат! Увы. Я как та девочка на чемпионате мира на асфальте плакать не буду.

Dinara Adibekova

Нет любимой команды. Но люблю сама играть футбол, конечно не профессионально.

непредвзятый наблюдатель

давно это было-в хоккее Спартак-М,а в футболе Динамо-К,но времена изменились...

Маншук Бисенгалиева

Хоккей!!! хоккей играют настоящие мужчины! ЦСК Великолепная пятерка и вратарь

Татьяна Ханина

Хоккей смотрела только, когда был Советский союз))) Болела за ЦСКА и сборную)))

Вячеслав Аксенов

Футбол. Любимая команда - ЦСКА, хотя в 1986 играл в юношеской сборной Спартака...

Сергей Фокин

Я не болельщик и до сих пор не понимаю как это переживать за какую-то команду.

Виктор Беленький

Игра настоящих мужчин... А команды увы уже нет... Все разменяли на МАНИ-МАНИ...!!!

Екатерина Воробьева

из спорта предпочитаю фигурное катание, ни хоккеем, ни футболом не увлекаюсь

В=
Вальтер =)

Хоккей рулит.. Динамо-Минск... Хотя на самом деле и на то и на то мне побарабану

Михаил Тимофеев

сейчас полюбил хоккей.Он динамичнее.Не важно что за команда,главное зрелище!

Василий

Ни то, ни другое. Я вообще предпочитаю экстремально-технические виды спорта.

Виктория Фрейман

Равнодушна к футболу, положительно отношусь к хоккею. Раньше болела за ЦСКа.

Физическое Лицо (Ж)

я вот думаю, что же всё таки является фатальной ошибкой заядлых болельщиков?

Евгений Иванов

Футбол - " Спартак" , Европа - " МЮ" . Хоккей - Сборная России - в матчах с Канадой.

Н✿
Наталья ✿ ❀

в детстве я играла в футбол с братом и мальчишками, а вот за команды не болею

Рома Иванов

да мне всеравно. нравится всем за одной шайбой или мячем бегать их проблемы.

Kentavr Black

интерестнее хокей но я не сильно за этим слежу поэтому любимой команды нет..

Тэ
Тэдди

А меня вот волнует совсем другое - как млин заработать на Infiniti наконец то... 😞