Максим

Футбол или хоккей?Твоя любимая команда?

Ответы · страница 18
Лариса

хоккей. Особенно смотрю все матчи чемпионата мира и на кубок первого

Ko
Kolesnikkatyusha

футбол.зенит.как бы странно это ни было для девушки.постоянно смотрю

Ната М

Хоккей - а команд много, но лучше, когда это профессиональные игроки.

Рахат Лукум

НЕ ЛЮБЛЮ ТО И ДРУГОЕ, БЕЗТОЛКОВАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО

Корректор1 Верстка

Не смотрю ни футбола, ни хоккея. Но "Спартак" звучит красивее всех...)))

Андрей Бочарников

Не то ни другое! Любимый вид спорта? Гоняю астраханских хомячков!!! )))

Оля Назаркина

Я как истинный патриот, предпочитаю хоккей! Любимой команды не имею!

Я С Е Н Ь К А

Наблюдать за кучей парней бегающими за мячом или шайбой... Неа не мое

Игорь Мирзоев

Футбол . " ЛОКО " , " ЧЕЛСИ" , НО БЕЗ ФАНАТИЗМА , ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ БОЛЕЮ

Владислав Данилович Иванцов

Если игра своих внутри России, то я болею за красоту игры и не более.

"гае Чка"

вообще хокей больше нравится,но какие команды этим не интересуюсь!!

Л2
Лёха 24

Всегда и везьде,чтобы не случилось,до самой смерти только СПАРТАК!!!

Валентин Сафрончук

И то и другое-только чтобы самому поучавствовать!!!!ЦСКА-ещё в СССР!!!

Kristina Rasskazova

футбол. не знаю не смотрю но нравится как на площадке пацаны играют)

Людмила Курманова

Вязание: крючок и спица.. А командовать люблю на кухне, кастрюльками

Vik302

Ни футбол ни хоккей мне ни интересны,философия, политика, экономика

Николай Кучма

Я не болельщик, ограничиваюсь просмотром игр наших с иностранцами.

Мария Гришина

люблю смотреть и то и другое ===игры с швецией канадой чехами финами

Светлана Бондаренко

Хоккей,любимой нет.Всегда смотрю и болею когда играет наша сборная

Парфенова Наталья

,,Спартак,,классная команда.А еще я была на матче ,,Москва,,-,,Алания,,.